• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Moment yg u suka dlm basket

fast break saat turn over, drive semua pemain lawan n point....that's my best...

Yng paling seru kalo drible ankle breaker, drible and nerobos sampe lawan ketepu...mantep...

kalo g bos..., dapat pass bola, di zona freethrow langsung g bigdrive & baam trus undering deh..., kalo ga bisa masuk ke dalam g fake trus g oper ke fw / sm yang kosong,thx

Pas 5 lawan 1. /heh
tembusin 5-5nya ...kayak di komik" n tipi" gitu /heh

u aja yang ga pnah maen basket kali...?????, kwkwkwkwk, norak u...

moment yang ga pernah gw lupain pas waktunya udah abis tapi gw dapet free throw, jadi yang dilapangan cuma papah wasit ama gw...
poinnya beda setengah bola! deg-degan sumpah!! /heh

hmmm... Forum Sport bukan adu Tinju neh.. haha

G Karna Blom Pande Maen.. yaH. DunK Jg Yg G idolakan.. hehe..
PukuL papan nya aja lom Bs.. hikz...

klo pas fast break trus diselesaikan dengan dunk.....mentepppppp bengetttt....

gw ska klo lg slam dunk..

klo udh bisa ngelewati musuh terus nembak dengan ngece musuh /no1

pas ngedunk...tp bsny cmn one hand-dunk doank...itupun mesti fast break dl...
klo g, mpe mencret jg g bakal bs...hehe
tp yg paling de best pas penonton bersorak2.....wuih rasanya mantap abis....bulu kuduk merinding(kebetulan liat setan jg..hehe)

pas peluit akhir pertandingan berbunyi ....... /gg

moment dimana tim yang gw dukung itu menang.. hehe

waktu ngeblock terus bola gue dapat terus gue ngedrive dari daerah bertahan lalu shoottttttttttt dan masukkkkkkkkkkkkk /no1

cuma trjadi sekali dalam sejrah gw maen basket
temen yg laen ga kompak :(

assist ke temen lempar ke papan trus dia rebound huhuhuuh,,,
dapet tepok tangan :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.