• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]mencegah rontok

K4N14

IndoForum Junior E
No. Urut
27861
Sejak
10 Des 2007
Pesan
1.583
Nilai reaksi
10
All mo tanya neh... kalo mencegah rambut rontok dah menyuburkan rambut gmn caranya ya...??soalnya rambut gw rontok molo neh...:(

harus tau penyebab rontoknya tuh darimana dulu..

1.pikiran
2.ketombe
3.turunan

masih banyak faktor lain
coba aja pake neril :D

Betul tuh.pake neril aja.biar baunya g enak,tp khasiatny oyeah... Kl mo yg murahan dikit,pake lidah buaya.dipake sbelm tidur...

rambut aku juga rontok/? /? /? tapi jujur dari keturunan papi aku. Dan padahal umur aku sekarang masih 20 tahun dah keliatan mo abizz tuh.

kalo dari faktor keturunan gitu apa masih bisa di cegah brow? /heh /gg

gw seh ketombean, banyak pikiran jg seh... trus gw dl hobi ganti2 cat rambut... pengaruh ga ya...??

coba ganti shampo nya kk
mungkin shampo yang di pake sekarang ga cocok.. ato terlalu keras obatnya, jadi rambutnya ga kuat..

@Micha
Iya seh kata org salon gonta ganti cat rambut bisa bikin rambut rontok...

@py5ke
dl pake Clear...trus semenjak rontok ganti pake Nature E skrg seh msh agak rontok biarpun ga kaya waktu dulu...

jgn cat2an sgala..bkin rmbut ga sehat...stres jg bs bkin ktombe..tp keren kan ad salju d baju wakakakaak

shampoo nya salah pakek mungkin
ada orang yg gak cocok dgn shampoo tertentu

Dear friends,

Gimana mencegah kebotakan yang udah Extreme tuch .. Herbal donk

my Brother juga lagi mengalami gejala kebotakan ... herbal donk THX yach :)

@atas
gw skrg lg nyoba pake NR tonic...katanya seh bgs NR drpd Neril...

makanan yang di konsumsi juga berengaruh tuhh

CMIIW

clear emang agak keras obatnya.. trus neril gmn hasilnya skrg?

@atas
NR bkn Neril lom kliatan seh khasiatnya soalnya pake beberapa hari...

@Delight
emang makanan ya ga boleh dimakan apa tuh buat rambut...??pengaruh gitu makanan??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.