• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] memperbesar payudara

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
weq.. Aku ga pernah ngmg ama cewe2 "Mau aku besari payudara kamu?"
ga mungkin donk sis itu km sebut akal2an buaya darat. brati cowo2 yg suka gerayangan itu buaya darat smua? /omg
Kan gw brani megang gara2 tuh cewe mau juga. bukan karena aku bisikin kata2 mo bikin besar segala. /swt dah. Wah.. gw mo ngasi cerita nyata ga enak. terlalu vulgar wat d omongin di umum. /heh

Yang Q bold 100% tepat /gg.

Baca deh yang ditulis sama bro amat...

@Rosa dan Gold..

jangan OOT ya..;))

jangan Ngalor-Ngidul bahasannya...;))

jangan keluar dari Topik Utama.../no1

entar di kartu ama Mod...:-"

Saya melihat.. banyak member yang melakukan OOT & Junk Post. Maka dari itu, posting-posting yang dirasa melanggar aturan sudah saya delete. Untuk saat ini saya beri toleransi.. jika masih diulangi lagi kesalahanya.. maka akan saya kenakan sangsi sesuai dengan aturan yang berlaku di IF. /thx

Ingat, ini bukan area TA. So, jika ingin melanjuti pembahasan yang melenceng dari topik.. lakukan saja di TA. :)

@Bro Nemesis

Tolong responya.. jika sudah mendapati pencerahan.. tolong hubungi saya untuk menutup thread ini. :)

wah jadi pd oot gini ;))

yaudah deh mod untuk sementara di closed aja dulu, sambil nunggu konfirmasi dari temen gw itu ;)

Akhirnya om neme, gugur juga/sob...
siapa sih yg jadi dalangnya.....

Okay, Atas Permintaan TS -Thread Closed- !

Jika TS sendiri ingin membuka kembali thread ini dengan alasan yang jelas.. harap konfirmasi kepada saya melalui VM/PM. /thx

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.