• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] memory 256 tuker ma 512

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Cloud_Leonhart

IndoForum Beginner A
No. Urut
176
Sejak
30 Mar 2006
Pesan
1.125
Nilai reaksi
66
temen gw punya memory 512 trus dia mo tukeran ma punya gw yg 256 mending tuker ga yah? (memory na buat n-gage QD)

wew d periksa dulu tuh ngapain dia mau tuker ama yg lebih kecil /no1

Ada udang di balik bakwan tuh =))
Ngak mungkin orang mo nuker sama yg lebih kecil kapasitas nya kecuali kalo memory card nya bermasalah :))

tambah duid gak boz?

kecuali klo nambah duit tuh /no1 or kalo ga mending beli baru aja udh murah kok /no1

ga tambah duit gw jg dah coba memory na dia & ga bermasalah

/hmm Secara logika itu ngak mungkin dia mo nukerin ke kamu barang yg lebih mahal. Kalo gitu semua orang jg mau om.

Kalo teman kamu itu ce, mungkin dia suka ama lo :))

biasanya k'lo memory lebih gede biasanya agak lemot /heh tul ga' ??? /?

yah terima aja kalo emang msh bagus... kali2 aja dia emang lagi mau berbaik hati sama lo..

biasanya k'lo memory lebih gede biasanya agak lemot tul ga' ???

ngga kk, lemot tu klo diisinya byk /heh
misal klo memory 512MB diisinya cuma 256MB tetep aja sama kaya yg 256 kecepatannya /heh
klo diisi full baru agak lemot

tuker aja kk klo emg memory dia ga ada masalah
tp koq aneh dia mau2nya rugi gitu /hmm pasti ada apa2nya ni /heh
yang ngajakin tukernya dia lagi kan /? /hmm aneh ni patut dicurigai /heh

/gawi

klo cewek suka ma kk cloud klo cowok jangan jangan homo /gg /heh

wah jadi tukeran karena hati ni............ /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.