• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ASK) langkah awal belajar ilmu gaib

perlu ada guru..jangan belajar sendiri..nanti syaitan akan jadi gurunya

Kenapa ga belajar beladiri aja , jelas singkat, padat.

ga neko-neko :)

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Waduh....berat nih jawabannye...... /hmm
Klo menurut sy, ilmu gaib itu beresiko sekali /hmm
soalnya, om sy 3 tahun belajar ilmu goib..... jd "agak2" gtu...... /swt
jd lbh baik dipikir2 dl lah.... /gawi

Grazie...... /thx /thx /thx

mau blajar ilmu gaib????
ilmu gaib yg bgmn???? untuk apa????

kalo ilmu gaib buat proteksi diri, buat hadepin penjahat/pencopet/penodong, buat hadepin lwn 1-100, buat menangkal ilmu santet(jahat), buat menolong sekitar kita....

gw bisa ajarin...... lokasi di jakarta, Grogol
cuma butuh waktu 5 menit, buat pembersihan, persiapan, pemancingan/buka kunci ilmu yg ada di bdn tiap orang.....
untuk pendalamannya/menguatkan... bisa zikir, meditasi, baca doa tergantung kepercayaan kepada Tuhannya....

yang mau...PM aja

NGA ADA RESIKO, NGA ADA PANTANGAN, NGA ADA BAHAYA...ASAL DIGUNAKAN DIJALAN YG BENAR
DIGUNAKAN BUAT MELINDUNGI DIRI SENDIRI,KELUARGA,ORANG SEKITAR KITA YG BUTUH PERTOLONGAN DR GANGGUAN PENJAHAT2X, PENODONG, PERAMPOK, PEMERKOSA, PREMAN2X.
JADI BADAN&HARTA KITA AKAN AMAN 24 JEM, HIDUP TENANG, NGA TAKUT AMA ORANG JAHAT, IBADAH TENANG, TIDUR PULES, PERGI KEMANAPUN TENANG......
MURAH, GRATIS, KRN BERASAL DR BATHIN KITA SENDIRI, KESAKTIANNYA BERASAL DARI KEMAMPUAN BATHIN KITA SENDIRI.
BAHKAN MEMBUAT DIRI KITA SEMAKIN MENINGKATKAN KEMAMPUAN DIRI PADA SEJATINYA DIRI KITA YAITU BATHIN YANG GAIB YANG AKAN PERGI KE SORGA/NERAKA/NIRVANA/KEHIDUPAN SELANJUTNYA. JADI KENALILAH BATHIN ANDA....... FUNGSIKANLAH BATHIN ANDA...... SIAPAKAH AKU??? BAGAIMANA AKU??? BISA APA AKU????

mau blajar ilmu gaib????

kalo ilmu gaib buat proteksi diri, buat hadepin penjahat/pencopet/penodong, buat hadepin lwn 1-100, buat menangkal ilmu santet(jahat), buat menolong sekitar kita....

gw bisa ajarin...... lokasi di jakarta
cuma butuh waktu 5 menit, buat pembersihan, persiapan, pemancingan/buka kunci ilmu yg ada di bdn tiap orang.....
untuk pendalamannya/menguatkan... bisa zikir, meditasi, baca doa tergantung kepercayaan kepada Tuhannya....

yang mau...PM aja

NGA ADA RESIKO, NGA ADA PANTANGAN,NGA ADA BAHAYA...ASAL DIGUNAKAN DIJALAN YG BENAR

bener gan???
jakarta daerah mana??

untuk meike.. bantuan dari alam gaib atau halus dalam sebutan kami bantuan ROH halus.. roh halus sejatinya dari dulu telah bersama sama membangun nusantara tercinta ini( roh yang baik) namun semua kembali ke kita manusianya sendiri mau dibawa kemana nusantara ini.. tidak cukup segelentir orang saja membangun nusantara ini.. kalo anda berniat untuk belajar silahkan pm saya..

untuk 666.. halo mas lama ngak jumpa di ol.. gemana kabarnya.. mas.. kesaktian itu sebenarnya ada terdapat di semua agama namun dewasa ini memang islam lah yang paling menonjol mengingat mayoritas indo islam.. dan para dukunnya juga begitu.. namun mas dukun dalam artinya sejatinya yang betul betul mumpuni adalah dukun yang tidak terikat dalam agama apapun.. jadi ilmu sejatinya adalah ilmu yang benar bagi tuhan itu sendiri.. agama hanyalah pencerminan aja..

untuk meike.. bantuan dari alam gaib atau halus dalam sebutan kami bantuan ROH halus.. roh halus sejatinya dari dulu telah bersama sama membangun nusantara tercinta ini( roh yang baik) namun semua kembali ke kita manusianya sendiri mau dibawa kemana nusantara ini.. tidak cukup segelentir orang saja membangun nusantara ini.. kalo anda berniat untuk belajar silahkan pm saya..

untuk 666.. halo mas lama ngak jumpa di ol.. gemana kabarnya.. mas.. kesaktian itu sebenarnya ada terdapat di semua agama namun dewasa ini memang islam lah yang paling menonjol mengingat mayoritas indo islam.. dan para dukunnya juga begitu.. namun mas dukun dalam artinya sejatinya yang betul betul mumpuni adalah dukun yang tidak terikat dalam agama apapun.. jadi ilmu sejatinya adalah ilmu yang benar bagi tuhan itu sendiri.. agama hanyalah pencerminan aja..

belajar ap mas??
mw dnkz klo gretongan...:D

Ngapain sih belajar ilmu yang gitu2an?!
gak ada gunanya tau,,
bukannya itu sama aja kayak mau nymain Tuhan?!!

sekarang gini klo lo pada belajar ilmu2 gituan tar matinya gimana?
lo mau masuk surga apa neraka?

klo lo mau belajar ilmu,ada ilmu yang paling sulit,,
nih gw kasih tau....
ilmunya ilmu cari duit,,
kliatannya sih sepele,tapi bisa gak lo????

Mohon dibedakan antara spriritual dengan kanuragan ya.

sepertinya yang anda maksud adalah kanuragan.

coba belajar di beberapa perguruan silat, emang hasilnya ngak instan tapi setidaknya badan jadi sehat.

atau kalo mau yang instan bayar mahar ke paranormal, tapi beresiko tertipu.

atau mau yang cangih coba deh cari di paman google "I-DOSER"

Kalo yang anda maksud Spiritual saya yakin anda pasti gagal karena anda anda telah memasang target seperti itu.

tp yang pasti semua itu bukan ilmu pasti jadi jangan mengharapkan hasil yang pasti.

Ada Teman berkata "Justru Indonesia ketingalan dengan negara lain karena bangsa Indonesia masih melihat kebelakang (Klenik) sedangkan bangsa lain telah melihat kedepan (teknologi).
yup setuju..ini pendapat paling rasional:D

mau blajar ilmu gaib????

yang mau...PM aja

NGA ADA RESIKO, NGA ADA PANTANGAN, NGA ADA BAHAYA...ASAL DIGUNAKAN DIJALAN YG BENAR
DIGUNAKAN BUAT MELINDUNGI DIRI SENDIRI,KELUARGA,ORANG SEKITAR KITA YG BUTUH PERTOLONGAN DR GANGGUAN PENJAHAT2X, PENODONG, PERAMPOK, PEMERKOSA, PREMAN2X.
JADI BADAN&HARTA KITA AKAN AMAN 24 JEM, HIDUP TENANG, NGA TAKUT AMA ORANG JAHAT, IBADAH TENANG, TIDUR PULES, PERGI KEMANAPUN TENANG......
MURAH, GRATIS, KRN BERASAL DR BATHIN KITA SENDIRI, KESAKTIANNYA BERASAL DARI KEMAMPUAN BATHIN KITA SENDIRI.
BAHKAN MEMBUAT DIRI KITA SEMAKIN MENINGKATKAN KEMAMPUAN DIRI PADA SEJATINYA DIRI KITA YAITU BATHIN YANG GAIB YANG AKAN PERGI KE SORGA/NERAKA/NIRVANA/KEHIDUPAN SELANJUTNYA. JADI KENALILAH BATHIN ANDA....... FUNGSIKANLAH BATHIN ANDA...... SIAPAKAH AKU??? BAGAIMANA AKU??? BISA APA AKU????

yg ini yakin aliran putih brow??

mau blajar ilmu gaib????

yang mau...PM aja

waaah, klo soal yang ente sebut diatas sih gampang caranya. Ibadah aja yang bener, ikhlas, jujur, qona'ah, sabar, ridho. DIjamin hati bakal tenang dunia akherat :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.