• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Khadam

Memang bos jin pembantu bisa di beli tetapi maksud saya itu adalah orang yg mengadakan suatu ikatan dg jin tersebut adalah orang yg menjual jin tersebut karena tanpa orang tersebut mengadakan suatu ibadah tertentu orang tersebut tidak bisa mengikat jin seperti itu dan setelah orang itu mengadakan suatu ikatan maka orang itu membuat kontrak antara jin tersebut dg orang tersebut ( si penjual ) . dan lebih tepatnya bos jin itu bukan di beli ( karena sebenarnya tidak ada yg bisa menjual belikan jin ) tetapi lebih tepatnya orang yg menjual jin ( paranormal tersebut ) mengadakan kontrak dg si jin agar mendampingi orang yg memberikan uang tersebut dalam suatu jangka waktu tertentu

salam kenal bos 666

Insya Allah lain waktu saya jelaskan lebih lanjut lagi karena saya ada kepentingan sekarang dan masyarakat harus berhati-hati terhadap jual beli jin,

baik, salam kenal, saya tunggu penjelasan lanjut anda yang bermanfaat itu

jika ada orang yg memperjual belikan jin maka hal itu adalah bohong dan jika setelah orang itu membayar mahar untuk membeli jin itu dan setelah itu orang yg membeli jin.dapat melihat jin itu dan dapat memanggil jin .itu bukan berarti orang itu membeli jin tetapi orang yg menjual jin mengguna-gunai orang yg membeli jin agar celah di tubuhnya terbuka dan jin tersebut dapat keluar dan masuk di tubuh orang tersebut sehingga menjadikan frequensi orang tersebut sama dg frequensi jin yg menyebabkan orang tersebut akhirnya dapat melihat jin dan orang yg menjual jin itu telah membuat kontrak kepada jin tersebut agar selalu bersama orang itu sampai saat yg di tentukan .

maka dari itu berhati-hatilah dengan hal / tawaran seperti itu

Salah bro Dandunk klo Khadam dr asal semantik bhs Arab artinya asisten or yg dpt membantu mk dia tdk terbatas hny dr gol jin saja bs jga dr gol malaikat (tolong bro lihat postingan saya terdahulu di thread ini)

Insya Allah, sy bs bantu siapapun yg mo coba berdialog dg khadamnya yg Haq/yg sebenarnya bukan dr gol jin (dijamin bs diuji/tes/diruqyah) dr sgl gol agama bahkan sy pernah berhasil membantu teman sy org Jepang yg sgt atheis, org Thai yg Budhist, dan org Philipines yg Katolik utk berdialog/kenalan dg guardian angelnya (Malikatullah Hafadzah bc Quran srt Arraddu/Petir ayat 11) ini semua mhn maaf bkn berniat sombong tp semata sharing berbagi pengalaman, dan ini adalah syiar (berita gembira) bhw dg bukti ini menunjukan Tuhan kita sama cuma ada 1 utk seluruh semesta alam hanya ada 1 (Lord of the Universe) terbukti sgl agama berhasil dibantu berkenalan dg the guardian angelnya (bahkan utk yg atheis sekalipun smpi akhirnya stlh mengalami lsg dia sadar dan mengakui existensi Tuhan) tentunya dg keyakinan masing2 skrg mrk tlh jd guru dinegaranya masing2, tanpa syarat apapun tanpa puasa, tanpa bunga/kemenyan dll, cuma latihan pernafasan dibarengi keyakinan masing2 tentang sesuatu yg Maha Mengatur Alam Semesta/The Lord of The Universe (krn sesungguhnya baik lsg atau tdk lsg kt semua saling berkaitan saling berhubungan).

Klo soal jin yg dibeli gue stuju bgt ma penjelasan bro Dandunk memang ada resikonya tgt pd perjanjian n kesepakatannya apa (biasanya tdk sec jujur dibeberkan or bl diceritakan diawal pst org tsb sgt lupa diri krn dah kepepet jd tdk memperdulikan resikonya) semoga bermanfaat buat kita semua bros.Please take care & have a nice day, Cheers n Peace Bros

nah saya ya mau tanya nih
apa keuntungan yang didapat si khadam kok sampe mau dikontrak manusia???

Salah bro Dandunk klo Khadam dr asal semantik bhs Arab artinya asisten or yg dpt membantu mk dia tdk terbatas hny dr gol jin saja bs jga dr gol malaikat (tolong bro lihat postingan saya terdahulu di thread ini)

Insya Allah, sy bs bantu siapapun yg mo coba berdialog dg khadamnya yg Haq/yg sebenarnya bukan dr gol jin (dijamin bs diuji/tes/diruqyah) dr sgl gol agama bahkan sy pernah berhasil membantu teman sy org Jepang yg sgt atheis, org Thai yg Budhist, dan org Philipines yg Katolik utk berdialog/kenalan dg guardian angelnya (Malikatullah Hafadzah bc Quran srt Arraddu/Petir ayat 11) ini semua mhn maaf bkn berniat sombong tp semata sharing berbagi pengalaman, dan ini adalah syiar (berita gembira) bhw dg bukti ini menunjukan Tuhan kita sama cuma ada 1 utk seluruh semesta alam hanya ada 1 (Lord of the Universe) terbukti sgl agama berhasil dibantu berkenalan dg the guardian angelnya (bahkan utk yg atheis sekalipun smpi akhirnya stlh mengalami lsg dia sadar dan mengakui existensi Tuhan) tentunya dg keyakinan masing2 skrg mrk tlh jd guru dinegaranya masing2, tanpa syarat apapun tanpa puasa, tanpa bunga/kemenyan dll, cuma latihan pernafasan dibarengi keyakinan masing2 tentang sesuatu yg Maha Mengatur Alam Semesta/The Lord of The Universe (krn sesungguhnya baik lsg atau tdk lsg kt semua saling berkaitan saling berhubungan).

Klo soal jin yg dibeli gue stuju bgt ma penjelasan bro Dandunk memang ada resikonya tgt pd perjanjian n kesepakatannya apa (biasanya tdk sec jujur dibeberkan or bl diceritakan diawal pst org tsb sgt lupa diri krn dah kepepet jd tdk memperdulikan resikonya) semoga bermanfaat buat kita semua bros.Please take care & have a nice day, Cheers n Peace Bros

maaf mas jika maksud khadam yg mas maksud dalam bahasa arab itu bukan khadam untuk insan / manusia tetapi khadam malaikat itu adalah untuk Allah . dan malaikat bukan khadam untuk insan . karena insan tidak bisa menjadikan malaikat sebagai khadam . Alhamdulillah saya sekarang berlokasi di saudi arabia.

Mas malaikat mustihil , mustahil , mustahil , mustahil . untuk kamu gunakan sebagai khadam , malaikat mustahil menjawab dan kamu gunakan untuk khadam, hanya nabiyullah dan Rasulullahlah yg di beri ijin oleh Allah untuk menggunakan malaikat .

saya hanyalah Abdullah mas dan tidak menggunakan malaikat seperti mas untuk sebuah khadam ,

jika mas benar2 menggunakan malaikat sebagai khadam saya ingin bertanya beberapa pertanyaan.

1. dari manakah asal padi itu
2. berapa levelkah jin itu dan apa golongan tingkat tertinggi dari jin ... ?
3. bahasa apakah yg hanya di ketahui oleh jin tingkat tinggi ( gol yg paling tinggi derajatnya ) dan level berapakah yg tingkatnya paling tinggi dari gol yg derajatnya paling tinggi dari gol jin dan apakah cirinya ... ?
4. apakah bedanya antara afrid dan marid.
5. ada berapa kabillakah jin itu
6. saya ingin bertanya ttg lokasi di mana harut dan marut di hukum oleh Allah dan bagaimana keadaannya dan hukuman apa yg di berikan oleh Allah.
7. dimanakah letak kerajaan iblis sebenarnya ..... ? ( sebutkan dg detail )

mas tidak akan menemukan jawaban tersebut di buku manapun.

silahkan mas baca surat A'raad ayat 11 . dan bacalah dg tafsir Al Quran.

Assalamualaikum.Wr.Wb. Ahlan wa Sahlan Sohibku Bro Dadunk.
Terimakasih ats penjelasan bro Dadunk, sy yg bodoh ini cm mo sharing penglmn dan cb menjawab sebisanya dg cara yg paling sederhana saja dan mohon maaf yg sebesar2nya apabila jwbn sy salah or kurang memuaskan anda mohon pencerahannya, sy juga sama mas Dadunk, Abdullah juga mlhn yg plg rendah maqamnya, Alhamdulillahirobbulalamin Syukron Katsiron
menurut sy yg bodoh dan tak berilmu ini Insya Allah jwbnnya adalah:

1.Padi berasal dari air
2.Jin ada 17 level gol tgkt tertinggi mgnkn yg olh sebagian masy disebut Dewa
3.Bhsnya sy krg phm,lv17,ciri:stlh pinggiran aura merah berwarna pth kebiruan
4.Afrid gol jin tertinggi yg kafir sdgkan Marid gol jin tertinggi yg plg Taqwa
5.Total kira2 kurang lebihnya ada 150.000 kabilah
6.Harut jd Whitehole & Marut jd Blackhole,mrk ber2 digntung terbalik hg kiamat
7.Didlm bumi didsrlaut dibwh brmda triangle, ada lg kerajaan jin dibulan & Mars

Sekian jwbn sy, Wabilahiltaufik walhidayah. Wassalamualaikum.Wr.Wb.

Assalamualaikum.Wr.Wb. Ahlan wa Sahlan Sohibku Bro Dadunk.
Terimakasih ats penjelasan bro Dadunk, sy yg bodoh ini cm mo sharing penglmn dan cb menjawab sebisanya dg cara yg paling sederhana saja dan mohon maaf yg sebesar2nya apabila jwbn sy salah or kurang memuaskan anda mohon pencerahannya, sy juga sama mas Dadunk, Abdullah juga mlhn yg plg rendah maqamnya, Alhamdulillahirobbulalamin Syukron Katsiron
menurut sy yg bodoh dan tak berilmu ini Insya Allah jwbnnya adalah:

1.Padi berasal dari air
2.Jin ada 17 level gol tgkt tertinggi mgnkn yg olh sebagian masy disebut Dewa
3.Bhsnya sy krg phm,lv17,ciri:stlh pinggiran aura merah berwarna pth kebiruan
4.Afrid gol jin tertinggi yg kafir sdgkan Marid gol jin tertinggi yg plg Taqwa
5.Total kira2 kurang lebihnya ada 150.000 kabilah
6.Harut jd Whitehole & Marut jd Blackhole,mrk ber2 digntung terbalik hg kiamat
7.Didlm bumi didsrlaut dibwh brmda triangle, ada lg kerajaan jin dibulan & Mars

Sekian jwbn sy, Wabilahiltaufik walhidayah. Wassalamualaikum.Wr.Wb.

mas sekali lagi saya mohon maaf karena semua jawaban mas salah. dan sebagian besar jawaban mas bersandar pada buku, sedangkan jawaban dari pertanyaan saya tidak akan mas temukan dari buku manapun.

ilmu yg sebenarnya bukanlah di buku mas. karena sebagian besar buku yg ada saat ini adalah tidak benar

maka cukup sekian debat di antara kita. karena saya tidak tidak ingin mencari musuh tetapi saya hanya mencari sahabat.

saya hanya ingin mengingatkan di atas langit masih ada langit.

maaf jika ada kata2 saya yg membuat mas tersinggung.

wassallam

Alhamdulillah bro Dadunk sy sama sekali tdk pernah merasa tersinggung sebaliknya justru sy merasa haus akan ilmu yg HAQ jd tolg klo sdh masuk materi substansi tassawuf tolg jgn ditinggalkan tanpa ada pencerahan (cukup sekian...dll) spy kesannya tdk asal menyalahkan tetapi memang Nawaitu/niat baiknya berbagi/sharing pengalaman/ilmu, klo bs menyalahkan berarti hrs punya pembanding jawaban yg benar itu spt yg bgmn (spy fair/tdk subyektif) ? Sklgs spt yg br Dadunk bilang diatas langit msh ada langit, jd sy serahkan Bros sekalian yg menilainya mgkn ada yg lbh paham, lbh tinggi ilmunya, lbh tinggi lg maqamnya, Insya Allah.

Jd klo seandainya semua jwbn sy salah mk mas Dadunk wajib hukumnya memberitahu/memberi pencerahan itupun bl bro Dadunk secara ksatria ikhlas berbagi ilmu spt yg tlh berlangsung selama ini, mana (jwbn) yg benar, krn Ilmu yg bermanfaat adlh ilmu yg diamalkan, beritahukanlah walaupun seayat, ini bukan debat or adu ilmu dll tp sekali lg spt yg sering sy bilg adlh tempat kt sharing alangkah indahnya klo bro Dadunk yg punya jwbn yg akurat ttg hal2 gaib/tassawuf dll mo berbagi dg sy n bros yg lain disini pst bs menambah wawasan n tolg klo ada wkt bc postingan sy yg lain dithread ini (Flame Arena, Forum Misteri n Forum Religi dll maaf spy tdk salah/terburu2 dlm menilai).

Thank you very much 4 your kindness attention on this matter Bro. I'm looking forward to hear from you, your next best informations. Please take care n have a nice day always. Keep posting Bro. Jgnlah berhenti smpi disini, topicnya asyik loh! Wassalam.Wr.Wb.

Alhamdulillah bro Dadunk sy sama sekali tdk pernah merasa tersinggung sebaliknya justru sy merasa haus akan ilmu yg HAQ jd tolg klo sdh masuk materi substansi tassawuf tolg jgn ditinggalkan tanpa ada pencerahan (cukup sekian...dll) spy kesannya tdk asal menyalahkan tetapi memang Nawaitu/niat baiknya berbagi/sharing pengalaman/ilmu, klo bs menyalahkan berarti hrs punya pembanding jawaban yg benar itu spt yg bgmn (spy fair/tdk subyektif) ? Sklgs spt yg br Dadunk bilang diatas langit msh ada langit, jd sy serahkan Bros sekalian yg menilainya mgkn ada yg lbh paham, lbh tinggi ilmunya, lbh tinggi lg maqamnya, Insya Allah.

Jd klo seandainya semua jwbn sy salah mk mas Dadunk wajib hukumnya memberitahu/memberi pencerahan itupun bl bro Dadunk secara ksatria ikhlas berbagi ilmu spt yg tlh berlangsung selama ini, mana (jwbn) yg benar, krn Ilmu yg bermanfaat adlh ilmu yg diamalkan, beritahukanlah walaupun seayat, ini bukan debat or adu ilmu dll tp sekali lg spt yg sering sy bilg adlh tempat kt sharing alangkah indahnya klo bro Dadunk yg punya jwbn yg akurat ttg hal2 gaib/tassawuf dll mo berbagi dg sy n bros yg lain disini pst bs menambah wawasan n tolg klo ada wkt bc postingan sy yg lain dithread ini (Flame Arena, Forum Misteri n Forum Religi dll maaf spy tdk salah/terburu2 dlm menilai).

Thank you very much 4 your kindness attention on this matter Bro. I'm looking forward to hear from you, your next best informations. Please take care n have a nice day always. Keep posting Bro. Jgnlah berhenti smpi disini, topicnya asyik loh! Wassalam.Wr.Wb.

assalamualaikum my bro

di sini saya bukan ingin mengeflame anda , saya hanya ingin meluruskan suatu kekeliruan yg anda buat karena manusia tidaklah sempurna :)

yaitu bahwa malaikat bukan khodam bagi manusia dan khodam hanyalah untuk golongan Jin

dan tidak semua Jin itu bisa di ruqyah oleh manusia saat ini , karena jin juga memiliki level dan semakin tinggi level Jin itu maka dia akan semakin sakti.

bahkan ada beberapa Jin yg mencapai level seperti malaikat tetapi dia tetap jin dan bukan malakat hanya ilmu dan taqwanya yg mencapai level seperti malaikat.

dan tidak semua jin bisa di ruqyah oleh manusia saat ini.

saya beri satu contoh sekaligus meluruskan suatu keseliruan saudaraku

yaitu golongan afrid ; tidak semua golongan afrid adalah kafir pengertian afrid yg sebenarnya adalah golongan jin dg derajat / kasta tertinggi di dunia jin.

dan afrid juga terbagi yaitu afrid yg muslim dan afrid yg kafir.

dan afrid juga terbagi dg beberapa level dan level tertinggi dari afrid sekaligus level tertinggi dari bangsa jin adalah ***** ( saya sensor karena ini adalah rahasia dunia jin ) dan afrid yg mencapai level tersebut jin yg mencapai level malaikat dan dia hidup di alam yg berbeda dg jin.

dan untuk afrid banyak afrid yg mencapai level tertentu tidak bisa di ruqyah oleh manusia sekarang < afrid ini belum mencapai level tertinggi >

untuk jawaban lainnya tidak baik saya jabarkan di umum karena ini adalah salah satu dari rahasia dunia jin dan saya memberikan pertanyaan ini kepada anda hanya sebagai tolak ukur sejauh mana anda mengetahui jin dan duniannya :)

dan yg kedua anda bicara seakan sifat ksatria seseorang di nilai dari apakah dia membeberkan suatu ilmu kepada umum atau tidak. maaf ya mas sifat ksatria seseorang bukan di nilai apakah dia membeberkan ilmu kepada umum atau tidak , sifat ksatria di nilai dari cara dia memanfaatkan ilmu tersebut

dan jangan anda lupa bahwa ilmu ibarat pedang bermata dua , sangat berbahaya sekali jika semua ilmu di share di umum karena jika jatuh di tangan orang yg salah kemungkinan besar dapat di gunakan untuk hal-hal yg tidak baik.

dan mengamalkan ilmu bukan berarti harus membeberkan ttg ilmu tersebut / mensharing . tetapi bagaimana ilmu tersebut dapat berguna / di bermanfaat untuk masyarakat umum.

maaf jika anda tidak berkenan dg perkataan saya , saya hanya ingin meluruskan sesuatu yg harus di luruskan.

Allah Maha Kuasa dengan segala bentuk kesempurnaan ciptaannya.

Pengelompokan alam dan makhluk ghaib Allah hanya akan memperkecil kesempuranaan dan kemahaagungan alam semesta ciptaan-Nya.
Apapun hasil penelaran ghaib yang kita terima pasti akan terdistorsi oleh pemikiran yang kita punya , yang berdasarkan database dalam memory otak kita. Bagaimana kita mengklaim semua itu sebuah kebenaran sedangkan jelas2 apa yang kita ungkapkan karena pengaruh memory kita terhadap apa yang kita terima ketika pikiran sudah tidak ikut campur?

Apa yang kita lihat , dengar dan rasakan sesungguhnya satu sebelum pikiran dan memory kita memecahnya....dan itu sudah bukan menjadi HAQ lagi....

Allah Maha Kuasa dengan segala bentuk kesempurnaan ciptaannya.

Pengelompokan alam dan makhluk ghaib Allah hanya akan memperkecil kesempuranaan dan kemahaagungan alam semesta ciptaan-Nya.
Apapun hasil penelaran ghaib yang kita terima pasti akan terdistorsi oleh pemikiran yang kita punya , yang berdasarkan database dalam memory otak kita. Bagaimana kita mengklaim semua itu sebuah kebenaran sedangkan jelas2 apa yang kita ungkapkan karena pengaruh memory kita terhadap apa yang kita terima ketika pikiran sudah tidak ikut campur?

Apa yang kita lihat , dengar dan rasakan sesungguhnya satu sebelum pikiran dan memory kita memecahnya....dan itu sudah bukan menjadi HAQ lagi....

maaf ya anda bilang bahwa apa yg di bicarakan kami di sini adalah sesuatu claim yg di ungkapkan karena pengaruh memory tanpa campur tangan pikiran.sekedar meluruskan dalam suatu ilmu untuk menembus dunia lain justru antara pikiran , memory dan ke 7 indra harus menjadi suatu kesatuan dan tidak bisa berjalan sendiri-sendiri.

jadi maaf jika anda saya sangat tidak setuju jika anda berbicara bahwa yg di bahas di sini sudah bukan menjadi haq.

dan bukankah Allahpun telah mengelompokkan makhluk ciptaannya berdasarkan derajat dan hal tersebut tercantum di Al Quran.

saya ambilkan contoh yg sangat mudah dan tercantum di Al Quran

bahwa saat penciptaan Adam , Allah menjadi Adam sebagai makhluknya dg derajat yg tertinggi lebih tinggi dari malaikat dan menyuruh para malaikat sujud < arti sujud di sini adalah hormat >.

bukankah di sini sudah di jelas bahwa Allah mengelompokkan makhluknya.dari segi derajat ini adalah suatu contoh saja

sedangkan yg sedang kita bahas di sini lebih menjurus ke satu halq ciptaan Allah dan membahasnya lebih mendalam.

tetapi sangat aneh, derajat manusia lebih tinggi dari malaikat, tetapi manusia sangat-sangat jarang bisa melihat malaikat langsung, hanya bisa merasakan keberadaan mereka dengan aura kehadiran mereka.

Memang bos jin pembantu bisa di beli tetapi maksud saya itu adalah orang yg mengadakan suatu ikatan dg jin tersebut adalah orang yg menjual jin tersebut karena tanpa orang tersebut mengadakan suatu ibadah tertentu orang tersebut tidak bisa mengikat jin seperti itu dan setelah orang itu mengadakan suatu ikatan maka orang itu membuat kontrak antara jin tersebut dg orang tersebut ( si penjual ) . dan lebih tepatnya bos jin itu bukan di beli ( karena sebenarnya tidak ada yg bisa menjual belikan jin ) tetapi lebih tepatnya orang yg menjual jin ( paranormal tersebut ) mengadakan kontrak dg si jin agar mendampingi orang yg memberikan uang tersebut dalam suatu jangka waktu tertentu

salam kenal bos 666

Insya Allah lain waktu saya jelaskan lebih lanjut lagi karena saya ada kepentingan sekarang dan masyarakat harus berhati-hati terhadap jual beli jin,

bro gue ada sedikit masalah bisa bantu gak?

tapi masalah nya kata orang pinter dalam diri gue ada jin putry,,

kapan bs sharing neh,, coz gue penasaran bgett,,

kali za ada jodoh,,, thx

ikut nimbrung yee..
khadam dengan kodam itu sama ga sih??
Gw sebelum nya juga pernah maen gt an. bahkan sampe sekarang barang nya masi ada di rmh. Sudah lama punya tapi knapa ampe sekarang ga isa ngerasain kehadirannya ya?? pdhl gw sudah ganti minyak nya 2x, batu nya yg dl dingin, sekarang bisa tiba2 jadi panas. tp koq gw ga isa ngerasain ye? Pdhl orang pinter/guru yg dolo ngajarin saya bilang pasti bisa rasain. katanya khodam itu slalu nemenin kita kmana pun kita pergi ye?? /wah
Ada tanda2 nya ga sih klo suatu kodam itu hadir??
Tolong tanggapan nya dari pakar2. /no1

saya sependapat sekali khadam dalam bahasa Arab adalah pembantu, tapi mengenai khadam kalo menurut riwayat2 shohih di qur'an maupun hadist saya ga pernah menemukan pembahasan mengenai khadam....memang sih sering baca tentang khadam di buku2 mujarobat, tapi kalo di Qur'an kayaknya ga ada ya, paling yg disinggung adalah malaikat rakib dan atid yg mendampingi kita, kalo memang ada versi khadam yg mirip kita gimana caranya supaya saya bisa ketemu jadi penasaran nih>:D<>:D<

serem juga klo ketemu khodam wa sendiri..../sob/heh:D

Nice post Bro.../gg

jika memang khadam itu kembaran waktu lahir kita, wa hampir tiap hari denger cerita dr tmn gw.... jika kembaran dia dtng (tidak terlihat) maka penunggu lain pun menjauh ... ntah ap artinya wa nda tau...

gimana yah cara bisa liad khadam gwa sendiri...

soalnya gwa dah ikutin tuh latihan pernapasan....

bisa di ksh tw lbh jelas kk...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.