• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] kalo kaya gini baik nya gimana ya??

wah ada yg mo kawin nih :-" undang2x yoo... (gosip mode : on) :-"

@topic

gw sih ga bisa nyaranin apa2x. Cuma kalo gw, kalo ada yg mengkritik / berusaha mengatur gw, gw mikirnya itu berarti masih ada yg peduli sama gw :D. so fine2x aja... ga usah dibawa pusing... kan org lain yg ngasih kritik, yg jalanin kan kita. :D

Lagian mau marah segimana juga, mereka itu adalah keluarga kita. Anggap aja itu adalah "gift". "Gift" kan ga harus yg baik2x / enak2x :D

Berusaha melapangkan hati sis... kalo hati udah lapang tenang kok mau di kritik kyk gmn juga. Ya contohnya kyk ortu sis. Ortu sis udah bisa melapangkan hati, jd mereka fine2x aja... :D

/gawi

^
tp gmn ?? ada yg masih mengganjal ?? :D

"mengalah untuk menang"

pakailah prinsip itu.
toh indah pada waktunya..
lagian bersabar aja, kasih semangat k papa n mama supaya cpet cari duit.. bantu juga cari duit.. biar pindah rumah ato kota atau negara atau pulau atau planet... beri mereka dorongan buat hal2 positip, bukan dorongan buat ngebales tindakan om tante ente... alias jadi kompor diantara keluarga.. nantinya kebakaran lebih gashwat.... hahahha

"mengalah untuk menang"

pakailah prinsip itu.
toh indah pada waktunya..
lagian bersabar aja, kasih semangat k papa n mama supaya cpet cari duit.. bantu juga cari duit.. biar pindah rumah ato kota atau negara atau pulau atau planet... beri mereka dorongan buat hal2 positip, bukan dorongan buat ngebales tindakan om tante ente... alias jadi kompor diantara keluarga.. nantinya kebakaran lebih gashwat.... hahahha
saya setuju sekali dengan ini.. /no1

perasaan marah atau benci itu, kalau diturutin emank memuaskan hati.. ( tapi utk sementara )

kedepan biasanya malah tambah runyem..
makanya lebih baik ya sabar aja.. beri support utk kedua orang tua :D

berusaha berpikir positif..
dan bijaksana dalam menghadapi hal semacam ini..

mengutip kata2 anand krishna : " love is the only way " :x >:D<

^
pasti ga tau mau jawab apa lagi =))

udah ketemu blom jawabannya ?? :D

thread closed atuh...

jalan kluarnya apa gt? dimutilasi atu2??? hahhahahaha.. lg ngetrend kan tuh.. =))

intinya sih yang penting tetap bersabar....
n sebaiknya didoakan tante n om mu:)
benar tindakan papamu dgn tidak melawan....
karena melawan justru akan memperburuk keadaan n malah merusak ikatan saudara....

wah da slse masalahnya?:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.