• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ask) hubungan mimpi dengan dunia nyata,..

toya

IndoForum Junior B
No. Urut
58234
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
2.532
Nilai reaksi
103
aku mw nanya ney.. setiap tempat yang pernah ada dalam mimpiku bisa muncul dalam kenyataan. tapi yang bisa tempat2 aja.. ada apa dengan mimpiku.

barangkali u emang bisa liat masa depan lewat mimpi
gw juga bisa
jadi ntar pas ada di tempat itu kita merasa deja vu kan? dan pas kita inget2 lagi ternyata kita ada di tempat itu hanya dalam mimpi

tu krn ingatan kita yg terpendam mngkin?

gak juga kok
kan ini jadi kita mimpi ke tempat yang bener2 gak pernah kita datangi sebelumnya

Mimmpi tu ada 2 macam bro...
1. Bunga Tidur
2. Petunjuk

nah klow mimpi loe g2 gue rasa sblm loe tidur loe pasti mikirn sesuatu.
contoh : lo mikirn bertemu si dia :D, karena lo ngebet jad kbw mimpi dech. Sebenare mimpi loh tu cuma angan2 za makanya jd g2.

^
tapi kadang2 juga bisa aja melihat masa depan loh
itu fenomena normal kalo manusia kadang kekuatan mistik-nya bangkit

mimipi itu hanya bunga tidur...

tapi bukan suatu kebetulan,. apa yang aku mimpi tentang rumah pacarku. tapi kejadiannya jauh sebelum aku kenal ma pacarku. dan sama sekali belum pernah ke sana.

Mimmpi tu ada 2 macam bro...
1. Bunga Tidur
2. Petunjuk

nah klow mimpi loe g2 gue rasa sblm loe tidur loe pasti mikirn sesuatu.
contoh : lo mikirn bertemu si dia :D, karena lo ngebet jad kbw mimpi dech. Sebenare mimpi loh tu cuma angan2 za makanya jd g2.

klo mimpi basah tu gol. mn? :D

kalo mimpi jadi kenyataan itu namanya dejavu

kadang2 emang bisa jadi kenyataan...
tapi kadang kala ngga..

karena manusia itu punya keputusan masing2 untuk jalan di jalan yang mana...

kalo kejadian ya berarti hoki / emang dah takdit untuk bisa melihat hal tsb..

bener tuh....
sering banget ngerasa kalo pernah dateng ke tempat ini, tapi di mana yah....

itu namanya dejavu
tapi dejavu bukan hanya karena mimpi kok...

kalo ada yang percaya reinkarnasi
nah itu karena pengalaman kita di kehidupan sebelumnya...
kalo ga percaya reincarnasi
biasanya dikaitkan dengan dejavu

ngk sama tapi mungkin mirip.... mimpi cmn bayangan kita kalo lagi tidur.. apa yang kita takutin inginin dll gk ada hubungan ma magic

mungkin ente memang bs meramal masa depan, tapi ga punya kemampuan utk memanfaatkannya
jadi saat mimpi ente ke rumah pacar ente, pdhl waktu itu lom kenal am pacar ente?
boleh jadi roh anda keluar dari badan dan mencari petunjuk atau proyeksi astral ya istilahnya?? , o jadi ini wanita yang nantinya akan jadi pacar saya..:D

^
wah klo aq mimpi datang ketemu sandra dewei gmn?
berarti entar sandra dewi jadi pacarku ya? :D

kadang memang sesuatu yang kita yakini itu memeng betul2 nyata, bahkan diluar kesadaran kita /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.