• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] how's ur valentine ???

yah...secara gw lagi berantem ama cwe gw....terpaksa stay didepan komputer hari ini.... menurut gw Kasih sayang g harus selalu dirayakan pada tangga 14 Febuari kok..... Kalo kata cewe gw"kita tuh g harus ngerayain Hari kasih sayang tanggal 14 Febuari aja loo...tergantung mood gw aja"=))=)) dasar gila....

PERTANYAAN
Kenapa valentine identik dengan coklat?? Menurut gw kalo diganti roti buaya lebih cocok=))=))

roti prancis aja skalian :))

pasti anak2 IF bnyk yg valentine an di FA =))

:))
kalo valentin hari kasih sayang berarti hari2 yg lain bukan kasih sayang dong /e4

yah pokoknya yang posting malem ini menurut gw hari valentinenya g ada yang spesial, coz kalo lagi jalan2 ama cwe mana mungkin sempet posting sekarang ini???wakakaka kecuali yang postingnya besok pagi... kemungkin melewatkan malam spesial dengan cewe yang spesial, g kaya gw melewatkan malam spesial dengan AMD yang udah "Jebol"=))=))=))

cuma dinner aja gan..tapi lumayan dapet kado juga..:D

Weks..pendapat gw salah/omg/omg/omg.... eh tapi dah jam segini sih.... hmm...

Weh ternyata gw nga sendiri, justru gw pikir si Ebhi malah lagi keluar sama cewenya, tau2nya di IF aja/heh

klo gw c pura2 gag terjadi ap2,, hehehe,,,
jd gag nganggep hri valentine ti ad,, /hmm
ce gw jg gt c,, /heh

gw malah berantem, seharian ngg ada apa apa, agak kecewa gw sama valentine gw kemaren

gw ditembak cw,
tapi gw tolak karena udah punya yang lain
wkwkwk......

Gila Valentin Tahun ini....

Klo Tahun lalu kan Di Bikinin Coklat Puding /no1
itu baru namanya Cewe asli...g pakek Beli2 dari supermarket...langsung di buatin :x

Tapi sayang udah putus =((

Jadi Tahun ini beli coklat....buat diri sendiri...puas deh =))

Nothing special ^^
cuma baca Coanan, One Piece sama Naruto :D

@Dzyre:
Valentine tahun depan kita sama2 aja yuq ^^
ke Gramedia, numpang baca

dirumah...
baca komik..
maen game...

dinored

Biasa saja kayak hari laen,,soalna kagak kemane-mane............................/gg/gg/gg

gwa maw nembak cewe

tapi dasarnya kita terpisah karena KKN dan sinyal super butut

di tepon gak nyambung nyambung

apalah daya

jalan jalan saja lah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.