• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Hal-hal apa aja yang harus dilakuin setelah putus

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

toya

IndoForum Junior B
No. Urut
58234
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
2.532
Nilai reaksi
103
Bro n sista.. aku minta pendapat kalian neh..
sesuai dengan judul. aku baru putus ma cewek ku tadi pagi.
dia yang mutusin aku. terus aku minta nggak ada hubungan apa2 lagi plus nggak ada komunikasi di antara kita kalo dia minta putus. dia nyanggupin.

nah, sekarang apa yang harus aku lakuin buat ngisi waktu luang.kan biasanya smsan ato telpn2an.. mungkin nanti pendapat temen2 bisa buat rekomendasi temen2 lain yang lagi patah hati..

cari hobby, kalo bisa yang bermanfaat untuk lingkungan hidup, coba aja tanem2an yang hijau2 :D, ngirim yang hijau2 juga boleh :))

atau kalo jari gatel karena biasa sms, main game aja, tapi resiko ketagihan sih.

jadi mending tadi yang di atas hijau2 gitu :D

/sry before...

Sebelumnya, cara Qm salah kalau ingin bersikap back to normal dengan cara begitu. Umumnya, semakin Qm berusaha melupakan sesuatu justru semakin gampang Qm ingat sama dia :). Mau tau cara melupakan yang baik?, just contact me :))...

Ok, BTT (daripada ditegor mod :D)...
~ Cari hobi
Setuju banget sama yang diatas, coba deh hobi yang biasanya enggak bisa Qm lakukan (karena waktu tercurah buat si dia) dilestarikan kembali.
~ Do some crazy thing
Punya obsesi terpendam?, ini saat yang tepat buat melakukannya lho ;).
~ Hang out time
Ini dia saat yang tepat buat menambah frekuensi bersosialisasi Qt, kalau dulu jarang mari budayakan kembali. Siapa tau pas lagi hang out sama temen-temen malah ketemu prospek baru yang lebih menjanjikan /gg...

Cuma satu kata buat ente brur ..

CARI PACAR LAGI saat lo dah siap pacaran, jadi jangan cari PELARIAN yee :D

maen ma temen2... atau ga d ruma tidur... maen game online jg bisa kok...

banyakin menangis juga buat melepas beban ente bro :D

main game ampe malam!!!!
klo perlu tidurr di nett!!!
biar bisa ngelupain semuanya!!!!

kerja..
cari duid..
cari pacar lagi /heh

makasih buat semuanya.. sekarang udah mendingan..

bagus de...

oya, pkir smua hal jelek mulai dr sifat ampe klakuan minus ampe yg bkin lu bener2 kcewa ttg mantan jg bagus sbenernya... :))

^
^
kalo minus banyak dech.. kadang bikin jengkel malah. bukan tenang tapi jengkel..

coba kalian nilai sendiri dech cewek gw..

ni FB-nya : ini gan cek aja

Kok rada alay ya? :D...

Lagi nginget kekurangan orang lain itu enggak bagus ;), cari kegiatan lain aja deh ya /no1...

yang ptg jgn kek lagu radja.....................
trs sering2 mampir kemari dan jgn suka keliling2.............;))

itu hajar aja semua thread yg bisa diisi(tpi jgn junk).............

sewa/beli dvd yg lucu2 sebanyak2nya...................

hati2 pola makan biasanya dalam tubuh kita2 seaka2n ingin makan trs............

betul tuh.. sewa ato bli film2 comedy... wkwkkw

kt gw sih mending lupain aj.. apalagi sering bikin jengkell... makin gampang lupainnya tuh...

forget her... ok? cw masi banyak... si aan tu bersedia..

banyak2 ibadah Bro, curhat sama Yang Maha Kuasa.

Pertama sih..
Gw mau tanya dulu.. loe nya masih ada pikiran balikan atau ingin sepenuh nya untuk melupakan mantan loe itu??
Kalau loe masih mikir untuk balikan lagi.. percuma juga kita2 ngasi masukan. /heh

minta film comedy yg bagus dunk.. hehehe

white chick
mr bean holiday
film2 Jim Carrey
film2 Edie Murphy...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.