• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] guna dari rambut kemaluan itu apa seeh?

dari segi Islam, muslim harus menjaga kebersihan tubuhnya, diantaranya memotong kuku, mencabut bulu ketiak dan mencukur bulu kemaluan.

Kesimpulan: kegunaan rambut kemaluan adalah untuk dirapikan :D

Kalo itunya orang gede polos gimana ya??
ngakak dah....
hahaha...

yg nmny org udh GEDE,mn ada yg polos /gg /gg

tapi kalo keliatan polos /wah ga asik deh .....

kalo bermain jadi kurang sreg,....sbatas pengalaman :P

Jadi bisa disimpulkan gunanya sebagai aksesoris n penjaga kelembaban geto/?/hmm

wakakkakaka...

guna nya tuh buat nakutin anak kecil
!!!!

keponakan gua ajah nangis gua kasi unjuk...

eh bro...
bulu pubis gua di kepang loh...
da yang minat?

@ats

kponakanmu tu bknnya tkut tp jijik!!!!
ms pmn memperlihatkan contoh yg kurng baik!!!

bt apa dikepang emg ada yg mau???
gak bgt deh!!!!

yg jelas tuch bulu banyak fungsinya, dari filter, pemanis, & penikmat. Maksudnya filter kalo ada barang atawa benda jatuh bisa nyangkut dulu di bulu.... jd ngga langsung masuk dech...

soalnya yg di "bawah" itu gak mo kalah sama ketek....:D...jadi dia juga kudu dikasih rambut,biar bisa ikutin style masa kini...:P

^
^
bukan ny ga mau kalah /gg

gw setuju ama adjie,fungsuny itu banyak bgt,bisa filter,pemanis,kt tmn gw yg udh pernah ML,itu juga bisa menambah rangsangan lho ;))

^
^
bukan ny ga mau kalah /gg

gw setuju ama adjie,fungsuny itu banyak bgt,bisa filter,pemanis,kt tmn gw yg udh pernah ML,itu juga bisa menambah rangsangan lho ;))

kata temen lw ataw kata lw pep??
hehhee....

avatarnya aja dah yahud bgt tuh kyknya...wguahuahuaha

Kalo terlalu lebat bisa nongol jamur merang atau jamur payung malah kadang-kadang bunga bangke nongol, lebih parah lagi ada blatungnya kalo ada sperma yang mati disitu :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.