• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Grp

vermx

IndoForum Beginner B
No. Urut
16590
Sejak
3 Jun 2007
Pesan
1.015
Nilai reaksi
254
alo,
saya mau tanya,
waktu kita terima grp trus kita klik user cp, kotak warna hijau dan kotak warna abu2 apa bedanya?

dan waktu saya klik gambar timbangan d orang, kok keluar tulisan gini: You must spread some Reputation around before giving it to xxxxxxxx again.

itu apa ya? tolong di jelasin, maklum masi piyik /heh

thx/thx

warna hijau = +
warna abu2 = 0
warna mrh = -

dan kata2 itu artinya kamu dah pernah ngasih rep ke orang tsb... harus kasih ke 10 orang yg berbeda dulu baru bisa ngasih ke dya lagi.. .^^

en... udah ada thread tanya jawab kan ?? lain kali klo mo nanya disana aja y.. ^^

btul... kalo mau kasi GRP yang hijau.. post kamu mesti 250 ato keatas

gwe udah ngasihnya udah ijo / masih abu2

coba sini test ke saya... /gg kalo masi abu2 berarti post yang diperlukan 250

warna hijau = +
warna abu2 = 0
warna mrh = -

dan kata2 itu artinya kamu dah pernah ngasih rep ke orang tsb... harus kasih ke 10 orang yg berbeda dulu baru bisa ngasih ke dya lagi.. .^^

en... udah ada thread tanya jawab kan ?? lain kali klo mo nanya disana aja y.. ^^
koreksi dikit:P ntu harusnya 20 ID baru bisa kasi ID yang sama lagi/e4 bukan orang ya;)) tapi ID;)) soal na bisa aja dia punya beberapa ID di IF ini:P

gwe udah ngasihnya udah ijo / masih abu2
masih abu2 larrr.../e4/e4/e4 post masih <250/gg
ayo... cukupin min 250 post/go

mod gembok gede2 aja ni topic, udah ada yang keluar dari jalur.

thx yg udah jawab /thx

Mo nanya jg dong kk. Klo rep power tuh apaan ya? Trus di user CP ada 26 point? tp ijo2 cuma 2 dan abu2 1?
Level Member gimana naikinnya ya?

Thx be4 :-?

rep power itu point grp km
ijonya ada 2 berarti yg ngasih grp kamu 250++ postnnya
kaloo abu2 belom 250 postnya dan itu ga nambah rep point km

itu kurang jelas....

dan maksimal aja level 7.... postnya 1900 ke atas dah member level 7....

dan level 8nya belum di ketahui... mba lidia yang postnya 13 k aja masih level 7 /swt

gwe bentar lagi 250 ... go go go !

/sob/sob/sob/sob/sob/sob/sob Masi Jauh ke250
Bantu Plis reputation ku :D:D:D:D

Wah..kk" postingan, rep power uda pada gede2 ya..Ijo2 juga uda pada berbaris..=D>=D>
Newbie pengen kaya gitu juga ah...[-O<
Mohon bantuannya ya kk. Tetap semangat posting dan share!!! Ayo..!!! \:D/

Diharapkan post d bawah saya tidak d jadikan sebagai ajang pertukaran GRP karena sudah d sediakan pada Testing area. jika d bawah saya masih ada maka akan ada sanksi bagi anda /no1

@m4...whatever...
thx buat koreksi...

tp bisa gw koreksi lagi... 10 orang itu masing2 punya 2 id... :D

en inti dari GRP itu apaan yaa ? menurut gw sih cm keren2an doank....

Saran :
biar GRP bener2 jd penghargaan seharusnya thread di TA tentang barter grp tuh dilarang ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.