• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<ask> Cwe???

thebioclan

IndoForum Newbie C
No. Urut
49785
Sejak
9 Agt 2008
Pesan
149
Nilai reaksi
1
Alesan apa dri ortu klian klo klian blm bleh pcrn????
:D:D

gw dah lulus kuliah, parah ngga seh, jadi pas kuliah pun gw backstreet

kalo aq gara2x dulu ada beberapa kasus yg menyebalkan....X(

jd disuruh jgn pacaran dulu ma ortu...

tp tetep... pacaran is number one... =)) lalalaaalalaaa.....:-"

:( msi anak SMU..heuheuheu :">
:( beda prinsip pula...

/sob...jadi keinget kejadian yang dulu...hikz...
tapi biar gimana gw tetp backstage...ehh...backstreet..xixixi..>:) /heh

Kata2 Ortu 90% bener....Skrg gw uda 26...klo di inget2 waktu gw SMA pacaran, jadi nyesel gw.......Yang Pasti sih cari kerjaan yang mapan dolo dah baru eloe pacaran...Jgn sampe eloe nyesel kaya gw...

gw masih SMP 2, jadi masih perlu fokus ke pelajaran.....

ah, emang apa pentingnya pacaran.......?

gw ama bokap gw blh" aj pacaran...../gg

klo gwa sich memang gwanya aja yg males keknya

kalo BoNYok stju" aja

wehew...
dari TK, SD, SMP, SMU....

ampe skarang kerja ini...

dari dolo gw blm pernah namanya pcran ato kek gtuan...

ap lagi deket sama ce 10 cm-PUN

kata nyokap...
"kerja dolo yang bner..."

yaa... ini sih gak dianggep srius...cuma kalo klamaan

hikss... /sob /sob /sob

kering juga ini tiap malem minggu gak ada gandengan

malang bner ni nasip
huahuahauhua /sob /sob /sob

gw sbg co, n bokap w jg co c,, :))
malah d suru pacaran,, w dsuru jd playboy,, heuheuheuheuehue

musti sekolah dulu yg pinter kata ortu, jadi 'orang' dulu, kalo udah gtu, kan cowo2 tajir nan cakep dateng tuh.. Hihihi...

Bonyok sih boleh2 aj ke gw walo Baru kls SMA 2, bukannya yg penting Pacaran itu gag ngeganggu Akademik kita?? so pacaran benernya sah2 aj kn...

sebenernya klo menurut aku si .. bukan pacarannya yang ga bole ... tapi resiko setelah pacarannya itu .. yang kita belum bisa terima resikonya .. hihiih ...

tapi tetep aja .. mo di larang kek apa ... anak sekarang .. uda pinter semua ,,,,,

waktu jamannya sd, bilangnya masih kecil, gak boleh pacaran. smp,sma, suruh belajar dulu yang bener... kuliah, tetep suruh kerja dulu biar mapan. kalau udah kerja, gak ada coowk yang bakal nolak...

begitu kerja, gak disetujuin gara2 beda suku... hiks...

<backstreet dah...hehehe...>

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.