• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<ask> cwe = truk gandeng?

cilezza

IndoForum Newbie E
No. Urut
48090
Sejak
11 Jul 2008
Pesan
34
Nilai reaksi
0
kenapa yah cwe itu suka banget di gandeng trs pas lagi digandeng dia suka nempel2 sampe dadanya kena gt ke kita? (sory mood gk ada mksd apa2 just nanya aja coz rata2 hmpr smuanya bgitu)

wekekeke.. ngga juga kali..
tergantung gimana lo mikirnya..

kalo lo ga mikir macem2,
ga ngefek banget2 kok..

makanya, sebelum jalan ma cewe lo..
lo keluarin dulu amunisi lo..
jadi kaga mikir macem2...

jalan ma cewe dengan amunisi penuh..
sekali senggol langsung deh.. DOOORRR...!!!!
kekekeke....

itu namanya sang kekasih sayang...
percaya ma loo...
dia merasa terlindungi bersama loo...
tapi oke khan /no1 /gawi

Hmmm g semua ko cwe kaya gt...
mungkin bnr kata di atas saya ini klo cwe km itu emang bnr2 percaya dan merasa aman klo sama kamu, gpp kan?
Atau mungkin aj dia g sengaja atau g maksud begitu (dia jg g tau klo itu buat km g nyaman).

Y itu mah menurut saya.

emang lo terganggu klo gitu?
klo terganggung yah bilang aja , kasih ngerti klo lo risih klo dia begitu...

mungkin dia seneng aja gelendot sama lo... namanya cewe kan maunya manja manjaan sama pacarnya...

Hmmm g semua ko cwe kaya gt...
mungkin bnr kata di atas saya ini klo cwe km itu emang bnr2 percaya dan merasa aman klo sama kamu, gpp kan?
Atau mungkin aj dia g sengaja atau g maksud begitu (dia jg g tau klo itu buat km g nyaman).

Y itu mah menurut saya.

Setuju...setujuu.../gawi

emang lo terganggu klo gitu?
klo terganggung yah bilang aja , kasih ngerti klo lo risih klo dia begitu...

mungkin dia seneng aja gelendot sama lo... namanya cewe kan maunya manja manjaan sama pacarnya...

emm.. parah..
pernah sih wa lagi kaga enak ati
trus bilang gitu.

jadinya malah di cap ga romantis.

iya tuh bener cwe suka bilang gitu gak romantis padahal kan sebenernya klo digituin gw dah gak bisa mikir...
aduh,aduh,klo lagi pacaran buat cwe semuanya romantis kali yah?!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.