• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Cewk suka ngetes gt??

Heaven Guardian

IndoForum Beginner A
No. Urut
13500
Sejak
31 Mar 2007
Pesan
1.453
Nilai reaksi
14
Mau tanya nih untuk para2 cewk.
Apakah cewk tu suka ngetes seorang cowk??:-/:-/

tergantung test nya menurut jadwal ujian besok sih klo gw ;))

Ngetes apaan?/hmm yg jelas dong brur...:D

ngetes setia ato gk setia gt mksudnya?

klo aq sndiri c gk perna ngetes2 cwo aq, klo bs pcrn kan hrs bs nanggung sgla resiko na, trmsuk dslingkuhin..
lgian klo ud pcaya ngapain dtest2 segala :)

ga pernah sih... tapi pernah denger ada yang gitu... pura2 ngga bales sms, ngetes, doi kangen ga..

gw pernah di TES pake TESpen,,
pake TES botol sosro jg pernah,,
hohohoh

Tess apaan bro?...
gua nggak pernah ngetes pacar gua, kl suka nggak perlu dites langsung aja dikasi smua hi3x

Ya memang seperti itu yang nama nya wanita, kasih TEST ke para pria. Contoh TEST nya, pura-pura mau ninggalin si pria, padahal cuma bohongan aja. Wanita melakukan tes guna nya untuk melihat apa ini pria layak jadi PENDAMPING atau cuma jadi PESURUH aja .. :D

gw d tes mlulu ma cow gw ... segitu g percayanya ;D padahal dia yg cakep lo gw mah biasa aja , harusnya gw yg ngetes dia tp gw percaya aja ma dia :D

Ya memang seperti itu yang nama nya wanita, kasih TEST ke para pria. Contoh TEST nya, pura-pura mau ninggalin si pria, padahal cuma bohongan aja. Wanita melakukan tes guna nya untuk melihat apa ini pria layak jadi PENDAMPING atau cuma jadi PESURUH aja .. :D

Wah maksudny jd pesuruh gmn tuh bro?? :-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O

Wah maksudny jd pesuruh gmn tuh bro?? :-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O

Ya jadi PESURUH lah, disuruh jemput ayo padahal lagi ada keperluan yang lebih penting. Disuruh anter ayo, dari pada NGAMBEK cewek nya, bener kan ? itu dia SALAH nya cowok. Dah tau ada kewajiban yang lebih PENTING, misal. kenapa masih mau nurutin biar ga ngambek. Ngambek nya cewek di sini bisa dikategorikan dia lagi ngetest si cowok ..

saia ga pernah ngetes cowo saia yang skarang. Kalo ada apa2 pasti dia yang cerita ^ ^

saia ga pernah ngetes cowo saia yang skarang. Kalo ada apa2 pasti dia yang cerita ^ ^

Akh masa sis, secara ga langsung mungkin iya .. sis ga sadar kali .. banyak lho tes dari cewek .. gampang nya gini, klo si cewek minta sesuatu tapi ga di penuhi sama cowok nya.. pasti tuh cewek NGAMBEK .. naah ntuh berarti tes ..
masih suka ngambek ga sis /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.