• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Cewe suka lirik2..

Memank sya sebagai kaum cwo memang sering GR kalau ad cwe yg suka lirik2 saya
Tapi coba tahan dulu
Intinya
Korbanin tmn loe wat nyelidikin^^

bisa aja tu cewe suka ama gaya loe,ato ama face loe

tp lom tentu juga dia suka sbgai pacar

krn cwe itu emank susah di tebak /heh

Girls are unpredictable. Are we?? Emank kale yah...huhuhu

Udeeeeh nunggu dia putus az deh...ambil jalan aman az Holy Prayer

klo ga putus2 tapi tetep deket??

@atas

Kayaknya g dapet pertanyaan yg sama dari lo di thread laen...bener ga yah???

^
^
^
^
Senasib keknya .. /heh
BTW wa masi nungguin dia .. /gg

dah skarang nasib wa ma loe dah sama neh tapi kalo isa loe jangan buru2 wat nembak die sabar aja dolo tahan napsu loe wat pacaran
loe pokoknya harus tau dolo die suka loe dari apa/? face,style,sikap,ato yang laen... deh,but loe juga harus deket ma die loe bikin aja dolo pacaran hayalan trus loe coba2 curhat ma die kalo die ada tanggap yang agak perhatian trus loe pancing2 deh supaya die ngomong sebenernya knapa die ngelirik loe terus(cara ini biasa berhasil sampai 78% dan masih aada kemungkinan yang jelas lainnya)
itu ilmu yang gw dapet dari temen2 playboy gw :D moga2 isa bantu deh:x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.