• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Cara Menyembuhkan Penyakit Susah Tidur

D-Hacker

IndoForum Newbie C
No. Urut
8038
Sejak
19 Okt 2006
Pesan
166
Nilai reaksi
0
Oi.. Fren IF , Semenjak Liburan Lebaran Gw Nggak Pernah Tidur /omg (Ronda Terus /heh ) Trus Pas Hari Sabtu Kemaren Gw Pengen Tidur , Ternyata Gw Nggak Bisa Tidur /sob Wadoh Klo Begini Terus Bisa Ciloko , Gw Bisa Jd Kalong Nich :D Cara Supaya Menghilangkan Insonmia Gimana :-/

Menurut thread yg di health, katanya madu bisa membantu meringankan imsomnia.
Tapi kalau dicoba istirahat yang baik dan sebelum tidur minum jamu lelap gimana ???

PDA Cece Effie , Wa Nggak Tertarik Ma Jamu /swt Gw Uda Coba Minum Susu N Minum Teh , But Nihil /omg Ampe Skrg Mata Gw Masih 1000V /heh Selaen Itu Wa Jg Udah Ngelakuin Kebiasaan Kaum Pria Sebelon Tidur :-O U Know Lah , But Doesn't Effected /!

hihihi klo yg bwat susah tidur ada ga?butuh nih....

si D-Hacker ketiduran ngak bangun2.....berarti manjur.....

@tin-ton
susah tidur,ini obatnya....
biar ngak cepet tidur,apa biar gampang tidur ??

Biar gak gampang tidur......YM lo nyalain ko lage ol oomm magnum !

Gwe jaga net gini klo ngantuk kan berape,ada gak yg bisa bikin ga ngantuk selama bbrp jam?

wakkakak berrati obatnya manjur tuh ampe ga bangun2 wkwkwk

masak obatnya manjur banget ya.....berarti tuh cara hanya bisa dilakukan sekali seumur hidup...coz langsung koid =)) kalo mujarab boleh tuh ditiru :)

waduh brb nich /omg gw bangunin tuh anak nggak bangun2x /omg semalem gw kasi pil koplok tuh /omg

wah duh terlalu manjur kok nda bangun2...../e18
panggil ambulance dulu.....:)]

coba sms dulu :)]

Minum lelap, atau jamu pembuat ngantuk.
Kalau masih belum bisa tidur karena kelebihan energi, bercinta/making love adalah satu2nya jalan terbaik. Karena capek dan berkeringat kan akhirnya bisa tidur.

*serius*
Beli obat tidur di apotik / toko bahan kimia. biasa jual.

gw bner2 lupa tuh obatnya apa, pokoke tanya aja ama yg jual ttg obat tidur.

modelnya kyk kapsul, warna nya merah-item.

pas malem, minum deh tu obat, gak nyampe 15 menit bengong2 di kamar gelap n gak berisik, lelap deh langsung ke dunia mimpi....

.....yang paling ampuh sih..
Main game pake Action Replay/Codebreaker/Gameshark..
karena kegampangan biasanya ngantuk...
manjur tuh buat para gamer...termasuk gw..

@Adrian_Libels:
wah.. bnerr2... ini dia jurus ampuh tidur...

@TS:
-Semoga ide2 buat 'gampang tidur' manjur yah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.