• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Blackberry

cls300

IndoForum Junior D
No. Urut
10289
Sejak
10 Jan 2007
Pesan
1.798
Nilai reaksi
21
Hi all.
ada ga Ifer yg make Blackberry ??
tipe apa nih yang kalian gunakan ??

thx;;)

wah ga ada yang pake blackberry ya disini??

kalo gw sih belom pake

tapi will be

blackberry 9000 gitu loooooohhhhhhh

kalo da keluar kayaknya gw mau ganti itu/heh

@atas

haha sebenarnya gw juga tertarik sama BB 9000 tapi gw rasa masi lama tuh.. makanya pengen beli yg 83xx

apasih keuntungan pakek bb?? disuruh pakek tapi mending milih HP yang biasa aja :P

hm.. ga tau juga.
cmn keliatannya keren , dan hp biasa uda bosan.. pengen ganti suasana aja..

katanya bisa pake email gratis.. tapi ga ngerti juga gmn gratisnya..

kemaren baru liat selembaran telkomsuk yang nyediain bb.. bayar 180rb dah bisa gprsan gratis, ceting, email... tapi tetep gak ngetri.... :D kayanya si unlimit GPRS pake bb-connect gitu :|

ya kelebihan bb itu setauku sih di fasilitas emailnya...menerima email sudah kaya menerima sms biasa...dan juga selama menggunakan apn blacbery dia bisa chat, browsing dll dengan bayar sekian rupiah sebulan tergantung operatornya...tapi kalo mau dikonekan ke laptop atau komputer untuk internetan..ya bayar diluar itu.

gua pake Bro
and....it's worthed lah

klo BB enak telpon kita g isa disadap bro.... katana seh BB tuh sbgian kinerja na di bantu sama komunikasi data bkn kmounikasi lwt radio lage tapi g tw bener pha g/?

mau gabung,
sy IF newbie menggunakan BB 9000

ane dulunya 9000 hijrah ke 9500
yah, bb tu hape idamal lah always konekted.....cuma biaya perbulannya kisaran 150-180rebeng rada mahal....tp worth every penny lah
ada si bislite dari isat, 55ribu/bulan tp brosing bayarrr.....n lum jelas jg app yang pake push kek fb, twitter dipajakin jg ato nggak

hi

bos gw cari bb bold storm ni ada yg punya gak
kalau ada hub 081993182003
qw dipekanbaru

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.