• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] Bikin Lipatan Mata Tanpa Operasi???

maiyers

IndoForum Newbie F
No. Urut
163357
Sejak
28 Jan 2012
Pesan
2
Nilai reaksi
0
sis, gue baca baca ada bikin lipatan mata tanpa operasi, pake sistem tanam benang. bukan sistem belek yah...

di sini ada ngak info info/pengalaman soal tanam benang itu, sebab gue mau tanam benang karena mata gue sipit sebelah.

dan gue ngak mau kalo sampe di belek gitu.......

kemarin sempet google, ada web bikin lipetan tapi alamat prakteknya ngak ada, yang ada hanya nomor telepon. aman ngak yah???

oh iya, kalo mata sipit sebelah kalo bikin lipatan mata dengan tanam benang akan sama ngak yah.. karena gue ngak mau malah beda lagi lipetan mata kiri dan kanan, khan sama juga bo'ong...

tolong yah infonya bagi yang tau...

kalo mau perawatan mending nyari infonya yang detail sis/bro, kudu di kroscek info yang didapet.
ane sendiri kurang tau kalo ttg lipatan mata, good luck...

apa ga mending pake tempelan aja sist? yg kayak isolasi tipis itu loh.. ga bahaya, dan temporer..

kalo mau perawatan mending nyari infonya yang detail sis/bro, kudu di kroscek info yang didapet.
ane sendiri kurang tau kalo ttg lipatan mata, good luck...

thank you, sis ble

apa ga mending pake tempelan aja sist? yg kayak isolasi tipis itu loh.. ga bahaya, dan temporer..

kalo pake tempelan makan waktu dan ngak sama sis ros.

iya betul tuh..
setuju ane
cari yg aman2 aj deh.............

at cra lainnya adalh dg trik make up yg tepat, biar mta keliatan ad lipatnnya.....
ad koq tipsnya

kalau teman saya sering pake pencil eyebrow tapi yang putih buat bawah mata bawah dilukis lipatannya dan jadi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.