• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] Barang yang kalian sayangin apaan seeh?

playday

IndoForum Beginner C
No. Urut
13615
Sejak
3 Apr 2007
Pesan
826
Nilai reaksi
375
Sorry neeh kalo repost Thread gw......!!!
Barang Yang Kalian Sayangin N Kenapa kalian sayang banget ama tuch barang:) :) :)

Gw duluan ya....!!
Barang yang paling gw sayangin
- Gelang gw, Import dari Arab bro:D :D :D :D :D
- Gw sayang ama tuch barang karena pemberian Bokap gw yang udah meninggal:( :(

Kalo kalian apaan,:-/ :-/ :-/ :-/

klo gw jam tangan pas ultah gw (ada 2, 1 dr cc 1 lg dari bokap )
klo dari bokap gw museumin soalna bokap gw paling tao dech selera gw :D mangkana gw sayang banget ama tuch jam tangan
klo dari cc gw pecah gara2 kebentur meja /sob
tapi ampe skrg mase jalan tuch jam tangan :D

prasaan gw ngak ada yg gw sayangin deh...hehehe...cos emank blm ada yg sesuatu yg gw anggap special (nasi goreng kali special..whauhauhaa)...
paling ya yg gw anggap penting doank tp ya gw jaga gt..hehee...

benda pertama yang paling gwa sayangin dalam idup gw...

koleksi VCD,mp3, ama DVD lagu gwa...
sumpah...gwa amat sangat sayang banget ama koleksi gwa...karena mereka udah lama banget nemenin gwa dari susah maupun senang../no1
gwa mo jaga smua koleksi gwa biar ntar anak(doain gwa supaya kaga mandul yee...wakaka)gwa bisa gwa racunin ama lagu keras ginian..wakakakka=))

yang ke 2..
kalung pemberian nenek gwa yang udah meninggal..sampe sekarang gwa pake terus...soalnya dlu nenek gwa bilang kalo dia ga bakal bisa hadir di pernikahan gwa...makanya nich kalung buat hadiah pernikahan gwa:((:((:((
sedangkan buah kalungnya dari kakek gwa..gwa ga berani pake...soalnya takut kena jambret..terus berat banget soalnya dari taring beruang dan dudukannya dari emas(bukan mas tono yee..wekeke)..jadi males makenya...

yang ke 3...
cincin dari mama gwa....gwa jg pake terus sampe skarang...

yang ke 4...
jam dari papa gwa...gwa ga berani pake...kalo sampe ilang ato rusak..bisa jual diri dlu baru keganti...wakakka

HP gw,Kompie.....untuk saat ini /gg

mungkin barang laen nanti di add /heh

sama ama atas gw mai laptop ditambah mai hape n mai mobil. penting banget tuh

gw sayang ma laptop krn laptop gw ga pernah bawel, cowo gw yang pertama, banyak lagu n game, kl lagi bt tinggal dimainin

mai hape krn enak buat sms n foto2, ga ketinggalan buat tlp2nan

mai boil krn kl kmana2 ga ada mobil susah abis.. buat anter2 barang n jalan2...

apa yah ?

motor
pc gw
camera digital gw

oh ya ama flashdisk kingston 64mb gw...beli pertama jaman dulu waktu masih mahal
sekarang malah uda punya yang 2gb

Apa ya...........
rekening gue di BCA dan Mandiri
hehehehe

motor , komputer & usb 128 mb data penting smua /gg /gg

klo aku yg aku sygi adlh cicin pernikahan orgtuaq, krn disitulah terdapat cinta yang sejati yang telah ada dkelurgaq. tp klo ada yg mau beli sih,bs dipikir2 dl???hehehe.becanda gak mngkin lah aku jual pemberian ortuq itu!!!

^^ ah bisa aja neeh thekiting........!!!lo sayangin tapi gak bisa lo miliki...sedih dech

sepatu basket gue yg asli dari USA ama headband dan handband nike yang warna putih /gg /gg /gg

barang yg paling gw sayank itu adalah nyawa gw/gg /gg
krn klo itu udh ga ada,gw ga bisa menikmati kehidupan ini /wah /wah

apa ya.../hmm
sepertinya mobil deh /heh

Komputer gw lah! Kalo gak ada bisa susah main sini lagi..!
Ya cuma kalo mau diganti yang lebih bagus gak masalah sih:P

Mungkin sekarang boneka kodok dari ce gw.. Boneka kesayangan
dia.. Dikasih ke gw biar gw semangat terus ngegapai tujuan gw
ma dia.. Haha, aneh ya?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.