• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]Bagaimana rasanya terkena timah panas

jatmikoz

IndoForum Newbie F
No. Urut
17252
Sejak
15 Jun 2007
Pesan
8
Nilai reaksi
0
permisi gw mau nanya nih

bagaimanakah rasanya jika rekena timah panas (mungkin bisa di kaki atau tangan)

yg pasti sakit (ini gak usah dijawab)......tapi ada efek yg lain engga?
peluru itu kan namanya lainnya timah panas.....lalu jika ditembakan ke kita apakah kita

akan merasa panas jika tertembak?

lalu bagaimana dengan bekas lukanya?

mungkin para dokter atau kriminal yang pernah tertembak bisa sharing disini :D

/omg TS dokter/pakar kriminal/praktisi kriminal?

permisi gw mau nanya nih

bagaimanakah rasanya jika rekena timah panas (mungkin bisa di kaki atau tangan)

yg pasti sakit (ini gak usah dijawab)......tapi ada efek yg lain engga?
peluru itu kan namanya lainnya timah panas.....lalu jika ditembakan ke kita apakah kita

akan merasa panas jika tertembak?

lalu bagaimana dengan bekas lukanya?

mungkin para dokter atau kriminal yang pernah tertembak bisa sharing disini :D
gw lom pernah kena,
tapi dari teorinya harusnya memang panas banget! bisa melelehkan daging dan bahkan tulang.
makanya orang tertembak pelurunya harus segera dikeluarkan, bila tidak bisa meracuni tubuh karena lelehan timahnya bisa tercampur dan teredar dalam darah.

efek lainnya yg gw tau, peluru kopong (hollow bullet/projectile) mempunyai dampak yg sangat hebat: explode on impact. beberapa PD di amrik udah mewajibkan satuannya memakai peluru ini agar dapat melumpuhkan penjahat dengan sekali tembak.

ooo jadi gitu toh..... berarti yg kita rasain bukan sakit dong panas /wah

yahhh sakit dan panas :D
silakan coba, trus posting2 /heh

/hmm

mau nyoba??

=))

pertama itu rasanya kaya di tembak pake peluru besi biasa...

Itu cuma beda apa yang di ujungnya doank.....

itu untuk sementara waktu kamu bakal ngerasain panas yang amat sangat di bagian lu di tembak...

Daging lu meleleh.... soalnya jelas panas...

tapi timahnya itu nga ancur... jelas bisa di cabut entar.....

kalo nga bisa di cabut ato meleleh juga di dalem jelas lu mati dalem beberapa jam...

soalnya timah bercampur dengan darah, timah itu cukup berbahaya, kalo dah masuk ke otak / jantung udah 99% mati...

beda ujungnya doank..... Timah ma Besi kalo di panasin pada suhu yang sama efeknya beda....

intinya pasti sakit dan bisa menyebabkan kematian hehehee

mau coba?

bakar aja tuh pemberat pancing yang dari timah
kalo udah cair tumpahin ke tapak tangan

rasa timah panas aseli bro........
mau???

hmmm
rasanya seperti tai(e'ek).
Soalnya penjahat-penjahat di luar negri kalau kena tembak bilang " shit shit shit "
Jadi timah panas itu "taste like shit" :D
Yang jelas pasti sakit. Terus pada bagian dalam kulit, akan terasa panas. Soalnya yang bisa merasakan sakit itu hanya bagian permukaan kulit. Gw belom pernah ngetes sih. Tapi kalau ditusuk pisau pernah. Yang sakit hanya permukaan luarnya aja.:)

Ga pernah ketembak. Jadi ga bisa ceritain :D

wih ngeri juga kalau kena timah panah nyasar :D :D :D

hmmm
rasanya seperti tai(e'ek).
Soalnya penjahat-penjahat di luar negri kalau kena tembak bilang " shit shit shit "
Jadi timah panas itu "taste like shit" :D
Yang jelas pasti sakit. Terus pada bagian dalam kulit, akan terasa panas. Soalnya yang bisa merasakan sakit itu hanya bagian permukaan kulit. Gw belom pernah ngetes sih. Tapi kalau ditusuk pisau pernah. Yang sakit hanya permukaan luarnya aja.:)

wakwakwakwakkwa
ada2 aja lu

mau yang sediikit manusiawi??

ambil piso dapur lu panasin ujungnya....

lu tusuk dikit sampe berdarah...

nah kurang lebih sensasi awalnya kaya gitu.. =))

ne kalo mau tau rasain gmn rasanya,

tau timah gulungan yang buat Solder listrik??
cari yg diameternya paling gede, trus bakar pake korek api.
nah, tetesannya itu coba taro di bagian tubuh,
pasti MAK NYUS

Mantap dah para kriminal disini. /heh

kalo menurut mimpi gw ( /heh /heh /heh ) pas ketembak g' terasa sakit karena kecepatan peluru, trus tunggu beberapa saat baru dech tiba2 terasa panas, dan sakit ......

gw pernah baca di majalah, pernyataan dr beberapa korban yg pernah tertembak, beberapa diantara mereka yg tdk menyangka akan tertembak, pasti bilang kalo mereka tdk sadar udah tertembak, pas ngelihat darah, baru dech kesakitan.... gitu katanya.... /gg /gg

jadi pas kerasa buk! kena tembak mendingan jangan liat aja deh tuh luka. nanti sakit. /heh

^
^
ga ngliat, tau2 udah di akhirat dunk :D

amit2 jangan sampe deh gw ngerasain timah panas.

timah panas tuh peluru ya
gw kira timah dipanasin ( kaya disolder)
kalo solder rasanya cuma panas sebentar abis itu ga terlalu sakit, yang sakit tuh pas kita mau lepasin timahnya dari kulit kita rasanya perih abis dari mulai cabutnya sampe udah lepas

tapi kalo peluru ga tau belom pernah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.