• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] awsurveys.com asli ga sie ??

kagak pernah percaya ama yang gituan bro.....
susah dapetnya...

There is no Instant money...

Jangan percaya testimoni2 yang ada, sangat mudah di buat..:(

Menurut saya there is no instant money.. :)
More money = more work
if more work but no money then there is something wrong about your work

Seperti kata Mario Teguh yang kira2:
'Jika and merasa sudah bekerja keras tetapi tidak kaya2 berarti ada yang salah dengan apa yang anda kerjakan'

ada dua kesalahan:
1- Mengerjakan sesuatu yang salah
2- Mengerjakan sesuatu dengan cara yang salah

Dan jangan yang ketiga:
mengerjakan sesuatu yang salah dengan cara yang salah:D

Yah katanya sih ada yang dah beneran dapat,,tapi gw gak terlalu percaya sih......................../gg/gg/gg

bukan scam juga sih kekna,

cuma, cari $$$ setelah dpt 25 $ tuh susah, karna tiap bulan cuma ada survey bernilai 1$

PO butuh 75$ = butuh 50$ lagi, jadi u kudu cari 25 referal @ referal = 1,25 $

gwe sampe skr cuma ada 2 ref = 2.5$ + hasil survey 34$ = $ 36.5 .

musti nunggu sampe 75 >.<, jadi masih kurang 38.5$$,

ada yg mau bantu pake ref aku?

supaya ada buktinya, apakah aw surveys ini scam / bukan?

gimana?

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=ibnu_echo

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Ooo gtu.....
jd blm tentu bener yak..... /?

Grazie...... /thx /thx /thx

Gw udah pernah ikut itu AWSurvey, direferensiin sama temen gw. Terus gw tinggalin setelah account dia bermasalah sejak minta withdraw. Alasannya karena downline dia pada fiktif. Padahal setau gw downline dia tuh orang2 real. Lah, gw juga orang real, masa gw dibilang fiktif? :)) Mungkin bener AWSurvey bayar ke beberapa orang buat pemanis & dapat testimony positif. Kalau bro mau ikutan situ sih silakan aja. Tapi kalau gw nggak lagi deh. :D

kyanya refnya juga mesti member aktif.......

ga boleh member patung yg cuma nempel nama tp ga ngelakuain apa2..

jadinya d anggap fiktif.....

/no1

ato mungkin aja itu cuma alibi padahal sebenernya emang scam n cuma beralasan downlinenya fiktif?/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.