• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ask)apa yg lo lakuin jika ktika mlem prtama trnyata istri lo ketauan ga perawan

klo memang sudah takdir...
ya sudah...

nah ntu die yang bikin bingung...

mau nanya juga gag enak sama orangnye...

tapi sih tetep... hati kecil ingin seorang perawan.....:x:x:x

mank apa bedanya cuba kalo perawan ama yg ga kalo u bner2 cinta?

@atas...

gini man, kalo istilah kasarnya...lo dapet barang bekas...maw kaga lo dapetin tuh barang? Kalo gw pribadi si kaga mau...coz gw punya pendirian yg sperti ini...gw pngn pnya ce yg masii fresh...males dah ce seken...

@nuze

kenapa lo bilang itu takdir lo?apakah it bener2 takdir lo ataw takdir ce it yg dipaksain untuk lo?

mending tanya2in dulu,
tapi jangan kelamaan
yang penting2 aja
abis itu lanjut ML lagi

love see no virginity

itu sih pendapat gw

gw stujua ma om voltage...

Kalo Gw Sih....
Yg Pazti Pas Pacaran Kta Ajak Dia Senang²...
Smpe Dia Mau Buka Aurat Dia...
Nah Lo Liat...
Kalo ketauan Udah gag Perawan , Mnding Lo Tanya Baik² (JANGAN DI MARAHIN)
Pasti Lo kecewa Skali Kalo Cw Lo ternyata Udah Gag Perawan...
Tp Lo Bisa Milih...
Lo Lebih Mentingin SayaNg Ato Lo Cmn Sekedar Incer SEX Nya Doang?...

jgn ceraiin dunx
ntar komentar2 org bisa yg aneh2...
mendingan racun aja biar mokad trus kawin lg wkwkwk :P

@tas
gila lo ?? berarti lo g' sayng sma pcrlo dunk ??

klo gw :
gw akan tnya baek2, cpa yg nglakuin itu..
trus ge datengin org yg ngelakuin itu, trus gw gebukin ampe mampus/skrat

tpi ce gw g' gw ceraiin, kn gw cinta mti ma dy, aQ cma g' rela digituin sblum kawin, klo mnurut gw lgi, yg slh biasanya yg co, soalny yg co bysany yg mnta...

fiuh, akhirnya selese nulis ni

Ya sudah, terima keadaan saja...:D

Percuma kita sesali... toh ikatan pernikahan sudaha da, dan kitapun sudah mencintai istri kita itu...

jadi nggak perlu disesali...:D:D

Jika kita menikah untuk mencari PERAWAN saja,,,, maka pasti akan MENYESAL,,,, jika menikah hanya di dasari CINTA,,, pasti juga akan menyesal ;))

So menikah lah atas dasar AGAMA,,, yang tidak akan membuat kita MENYESAL

Gw sih bkannya cma mncari Prawannya doang, tpi gw g tega & g pengen dy digituin ma cowo' laen

ga perawanya kenapa dulu???
kalo ga perawan karena janda sih buat ane kagak apa2.....

Jika kita menikah untuk mencari PERAWAN saja,,,, maka pasti akan MENYESAL,,,, jika menikah hanya di dasari CINTA,,, pasti juga akan menyesal ;))

So menikah lah atas dasar AGAMA,,, yang tidak akan membuat kita MENYESAL

menikah bukan didasari sama agama bro,mana adalah menikah didasari sama agama,yang benar pernikahan itu didasari perasaan suka sama suka,saling mencintai,saling memperhatikan,baru setelah itu satu agama kalau memang jodohnya bisa 1 agama bro
agama itu jadi pegangan hidup dalam pernikahan,bukan dasar,nga bisa dasarnya agama bro

Bener setuju sebelum nikah sebaiknya tanya aja dulu, klo memang ga perawan terserah u pada. klo sayang sebaiknya lupakan masa lalu. klo menurut u pada perawan itu penting sebaiknya segera tinggalkan. jangan sampai hal ini jadi masalah di kemudian hari...penyesalan selalu belakangan tp mawas diri tentu lebih bijak, tp besar hati pasti lebih mulia (tapi inget jangan diungkit dikemudian hari...jangan walaupun hanya sekali. karena hal itu bisa jadi awal dari kehancuran biduk rumah tangga anda). Jangan gunakan darah pada malam pertama sebagai ukuran perawan ato tidak. (titik)

yah harus di tanya dulu donk..
ga mungkin lah di bohong...;))

udah, mustinya kita ngaku juga klo dah kg perjaka..
wkwkwk =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.