• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask] apa yg harus gw lakuin

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
all wa mw tanya neh...
kan ada knalan ce dari FB trus...
ce na 1 skulll ma wa tapi masalah... na
wa kurang kenal dengan dia ma tmn2 na....
tapi pas 1st see dya wa dah ada rasa sama dya tapi
wa pkir wa ska dya cuma gara2 napsu eehh tau na g malah
dya orang na asek wat di ajak ngobrolll.....................................
trus kira2 apa wa harus nembak ce itu pa g/?

jgn terlalu terburu2 bro kalo soal nembak /no1, masi lom saling mengenal dengan baik kan? pdkt dulu aja ampe yakin tuh cw bisa ditembak, misal diajak nonton be 2 mau & bisa gandengan tangan baru deh dor dor dor /no1 good luck ya.

jangan kecepetan nembak,,.. tapi juga jangan terlalu lamban.. jangan tembak dia ketika dia siap untuk menerima cintamu.. tapi nyatakanlah ketika ia bener2 siap menerima cintamu..

Lo suka lo jalanin aja, ga usah mikir mesti nembak atau gimana2, trus kalo udah cocok baru lo nembak dia...
Kalo gak cocok pergi aja cari yg lain...

lo jalanin dulu kale bro.. mungkin rasa "suka" lo ene sekedar simpati aja karena dia cakep dst lah...
coba jalanin dolo.. dia sejalan gk ama u? cocok tembak aja :D

kayaknya cinta nafsu deh ini mah... maksudnya cinta lewat mata doang...

ya kalo om emang enak dan nyaman ama dia, jalanin dolo lah sebagai teman... tapi inget kalo emang niat mo nembak dia.. jangan lebih dari temen... jangan sampe om dan dia jadi temen baek atau sahabat... sumpah susah banget kalo udah kondisi gitu...

so skarang mah PDKT dolo aje... kalo dah 3 - 4 minggu barulah...

*Dor!!!!

@all
thx ya bwat yang dah koment.....
@gundam17
atas gw bkn na cinta napsu tapi mank tuh ce mirip banget kek 1st love ane.....
makana ane bingung mw bagaimana......
apa wa jalanin sbg tmn ja ato wa minta lbh/?
tapi bro apa g kelaaaman tuh 2-3 minggu PDKTna/?
takut kek dolo lage wa klaamaan PDKT akhir na tuh ce jadian ma co laen......

^
2-3 minggu seh wajar kalo menurut aku... tapi ya kalo 1 minggu tuh ce dah ngasih harapan yang besar buat om, tunggu apa lagi..

*JEGER!!!

JGN BURU2 MAS.....
pastikan sebelum bertindak lebih jauh lage.....
drpd ntr nyesel:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">:">

iya setuju..jalanin aja dulu..kalo dy udah ngasih "sinyal2" n lw dah dpt moment buat nembak, tembak aja..oh iya selidikin dulu...dy udah punya monyetnya lom ?hahaha...

kayaknya cinta nafsu deh ini mah... maksudnya cinta lewat mata doang...

ya kalo om emang enak dan nyaman ama dia, jalanin dolo lah sebagai teman... tapi inget kalo emang niat mo nembak dia.. jangan lebih dari temen... jangan sampe om dan dia jadi temen baek atau sahabat... sumpah susah banget kalo udah kondisi gitu...

so skarang mah PDKT dolo aje... kalo dah 3 - 4 minggu barulah...

*Dor!!!!

Ga apa2 kalotertarik sama fisiknya, wajar kan...
lagipula rata2 juga gtu dulu kale, trus masalah nembak ga usah pasang target, lo rasa cocok langsung aja....

jgn buru2 mas waktu masi banyak :D

Tembak aja ntar klo target diambil orang baru nyesel....
tembak aja anggap iseng2 berhadiah:D:D.....

^
jiah nembak ce udah kaya masang lotre aja neh s ema bahenol... ahuahauah

@TS
udah lom neh ditembak nya??? kok ga ada perkembangan..

PENJAJAKAN....itu yang seharusnya anda lakukan.....istilah kerennya PDKT....
lanjutkan saja......
ajak ngobrol terus....ajak diskusi, ajak sharing........terus aja............
urusan nembak nanti aja...kalo emang dia anaknya asik bagi anda, pasti dia juga merasakan hal yang sama....................baru deh disitu cari momen yang tepat untuk menembak.....

semoga berkenan..........

btw..
buat bro ama sis, mampir-mampir ke Threads saya yang lain juga yah...gak dilarang kok….

[AVAIL]Pembalut yang Khasiatnya sudah dirasakan Jutaan Orang
[HotInfo]Terapi Pernafasan untuk Mengatasi Sakit Kepala dan Keletihan
[HotInfo]Hati-hati Bahaya Plastik, Pelajari Kode-Kodenya
[HotInfo] Manfaat Daun Sirsak Untuk Kanker

@ADmiin
CLOSE THIS THREAD ADA YANG NGANGKAT ENE Maslaah na clear

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.