• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] apa yang wanita banggakan pada pria?

marcedes

IndoForum Junior E
No. Urut
17648
Sejak
21 Jun 2007
Pesan
1.552
Nilai reaksi
20
sebelum bertanya,,sy pikir sebaik nya menjawab dolo.he2

kalau pria yang dibanggakan pada wanita:
1.membantu ayah dan ibu serta menyokong anak dan istri.(punya penghasilan sendiri).
jadi tidak merengek-rengek minta duit ortu,,alasan mau bayar spp sekolah^.^ padahal mau pake traktir pacar.

2.punya kepintaran.
jika berbicara dengan pasangan atau orang lain,,,misalnya tentang kesehatan,, pria tersebut mampu menjelaskan secara besar nya. ( setidak nya pengetahuan UMUM nya lumayan ).

nah gimana penghuni IF khusus pria SETUJU GA??? ^^

NAH SEKARANG WANITA BERI JAWABAN MU !!!!

Y ada samanya juga m kk mercedes yg no 1, sebagai wanita aku jg pngen cwonya mandiri dr segi materi...

tapi bangga jg klo seorang pria itu bisa jd pemimpin wat dirinya sendiri (klo dah punya pasangan y wat cwe nya jg ^^)

maksud gw di sini....seorang pria bisa membanggakan diri nya jika punya nomor 1 dan 2.

kalau wanita apa yang di banggakan terhadap dirinya?

Apa yang bisa ce banggain dari dirinya kan?? Tuk dapetin pria
tw pasangan hidup gitu??? Yah, tuk pernyataan no 1 ma 2 nya
setuju ma om TS..

Yaa ikutan liat yaa om!!

iya saya jawab....
yang bisa dibanggakan?
sepertinya kalau begitu terlalu muluk2....
1. pintar dan berwawasan luas, jadi bisa membimbing saya...
2. yang saya bisa banggakan dari laki2 adalah kejujuran dan kesetiaannya, jaman gini susah dapetin cowo yang setia, cuma mau mengeksplorasi wanita aja..
3. bertanggung jawab dan mampu melindungi saya.
4. tekun dan giat berusaha, kalau cowok malas, bagaimana dia mau memenuhi kebutuhan kelak, bukan maksudnya matre ya, tapi tugas kaum laki2 kan untuk mencukupi kebutuhan keluarga.

segitu kayaknya.....

^@atas..

maksudnya TS..apa yg lu [sebagai CW] banggain terhadap CO..
koq malah jadi cerita apa yg u banggain dari CO:D

misal : u punya kaki yg mulus..paha yg menggoda..buah dada yg besar..yaaa sumting like that maybe:D

gw orang yg tegas n ga plin plan.

ne orak iso nglakoni orak usah kakehan ngomong.

kalo fisik sih... biasa aja.. ga berlebih..

oh maaf deh, yang saya banggain selama ini ya saya ini cw tulen... bukan banci....
hihihihi.... maaf ya, saya salah baca, jadi salah jawab...

penilaian seorang laki2 itu kan ga sama seperti yang perempuan harapkan..
misalkan saya merasa kalau saya cantik sekali memakai bedak tebal menor bak pesinetron, namun belum tentu seorang pria menyukai itu...

tapi umumnya jaman sekarang yang dibanggain otak bukan fisik sih, buat apa cantik tapi idiot?:D

tapi saya bangga kalau saya bisa masak enak, apalagi ketika liat orang yang makan masakan saya dengan semangat, rasanya seneng lah..:)

jadi kamu banggakan adalah keahlian memasak ,,boleh juga tuh...apalagi kalau dapat pengakuan dari kekasih sendiri...he3....terbang ke langit sudah perasaan mu.^^

apa ada cewek lain yang punya sesuatu yang bisa di banggakan pada pasangan nya?

jujur gue ngakak liat pertanyaan loe bro,
yang harusnya jawab tuh co, apa yang dia banggakan dari pasangannya?
soalnya kebanyakan co tuh kan kalo punya pacar yang tampangnya pas2an atau gendut,

waktu jalan di mall tuh jarang ada yang berani peluk pacarnya, aneh aja seh kadang, jalannya agak jauh gitu, coba kalo pacarnya cakep, wahhh tangannya pasti kaya gurita wkwkwkwkkwwk ga bakal dilepasin ( INI MILIK GUEEEE, KEREN ABIS KAN ?? yah kaya gitu lah wkwkwkwk )

ini pertanyaan buat wanita,,,kalau mau tanya pria,,,,buat di ask da boys saja.

sy cuma mau tahu pandangan wanita terhadap diri nya itu..se bagaimana berguna-nya dirinya untuk pria.

Semoga menemukan dambaan nya sesuai harapan kalian.. Hehe.. Sempurna ? Mana mgkn..

rata2 wanita sekarang bangga mamerin kaki yang jenjang...muka yang cute...tubuh yang sexy...

Padahal kalo terus seperti itu, yang ngejar juga co yg hanya ngeliat cewe dari badan doank..Saat muka lo ancur, badan lo gembrot, kaki lo cacat...Ditinggalin deh.. :)

Inner beauty's the most important galz.. Co yang suka ama u karena Inner Beauty yg u punya, gak akan pergi saat smuanya berubah.. :)

wow.. bener juga nich, mendalam juga penjelasannya....

rata2 wanita sekarang bangga mamerin kaki yang jenjang...muka yang cute...tubuh yang sexy...

Padahal kalo terus seperti itu, yang ngejar juga co yg hanya ngeliat cewe dari badan doank..Saat muka lo ancur, badan lo gembrot, kaki lo cacat...Ditinggalin deh.. :)

Inner beauty's the most important galz.. Co yang suka ama u karena Inner Beauty yg u punya, gak akan pergi saat smuanya berubah.. :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.