• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]Apa iya ya PE = Andych?

Apa iya Penghancur emperium = andych?

• Iya BanGeT !!!!

Suara: 2 18,2%
  • MunGkIn /hmm

Suara: 2 18,2%
  • TIDAK!!! Itu FitNaH!!!

Suara: 7 63,6%

• Total suara
    11
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

hersonw

IndoForum Junior A
No. Urut
656
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
2.939
Nilai reaksi
47
Harap thread ini tidak dipindah kemana pun atau pun diclosed!!!!

Apa iya ya Penghancur emperium = andych?

Bwakakaka...

Inspirasi darimana bos?

Dari thred2 di FA yang belakang2 kali... kan banyak tuh /heh
Udah lah kasus lama jangan diungkit2 lagi.
SEkedar info, semua ini berawal dari sebuah desain kaos /heh

untung nggak semua ini berawal dari sebuah tempe goreng /heh

gak cuman kasus kaos x , tapi kasus cheat RF & ROCP!!! =))=))=))

@hersonw

udah maaan , kita gak bisa ape2 klo tetap di sini [-( , thread gwa aja di locked ;))

halah, mo ajudannya, mo pembantunya, mo kaki tangannya, mo tukang pijatnya, mo tangan kanannya, mo orangnya samalah juga ga ada urusan kali ma kita, kayak artis aja pake digosipin segala, digosok makin sip. mo orangnya sama juga ga bikin gatal ato perut kita mules kok =))

@tas gw: post lu dah 6k mending jangan gosipin orang penting, daripada kena banned, musti ngulang dari newbie kapok loe, ga bisa jadi senior gw lagi =))

sekarang gosipin baru aja yang bukan orang penting yak ;))

APAKAH HERSONW = ALCAPONE ??
APAKAH ALCAPONE SEORANG PEMBURIT ??
APAKAH HERSONW SEORANG BANCI ??
APAKAH AJIDO-MARUJIDO CALON PRESIDEN RI 2009-2014 ??

saya yakin pertanyaan-pertanyaan yang saya ajukan diatas aman, dan bebas dari ancaman banned :D

wakakakaka, tajam bagai silet euy =))
btw, apa sih pemburit artinya :-/
dan apa yang dilakukan bung capone kok dibilang pemburit, perampok bercelurit kah :-?

kalo di bahasa sunda sih pemburit artinya tukang ngabu burit :D

halah, mo ajudannya, mo pembantunya, mo kaki tangannya, mo tukang pijatnya, mo tangan kanannya, mo orangnya samalah juga ga ada urusan kali ma kita, kayak artis aja pake digosipin segala, digosok makin sip. mo orangnya sama juga ga bikin gatal ato perut kita mules kok

@tas gw: post lu dah 6k mending jangan gosipin orang penting, daripada kena banned, musti ngulang dari newbie kapok loe, ga bisa jadi senior gw lagi

sekarang gosipin baru aja yang bukan orang penting yak

APAKAH HERSONW = ALCAPONE ??
APAKAH ALCAPONE SEORANG PEMBURIT ??
APAKAH HERSONW SEORANG BANCI ??
APAKAH AJIDO-MARUJIDO CALON PRESIDEN RI 2009-2014 ??

saya yakin pertanyaan-pertanyaan yang saya ajukan diatas aman, dan bebas dari ancaman banned

hmm , sekarang kamu msh bisa ketawa2 ;;) , tapi cepat atau lambat kamu bakal tau mengapa kami VIP User Tidak Suka Thdp
Penghancur emperium = andych?

Welehhh kenapa terdengar jadi Horor gini ya :-SS

BRB nonton Film Sponge bob dulu :D

iya 1 org tu /e4

g usah dipermasalahin lg lah, udah banyak bukti.. /ho

buanyakk banget bukti2 , klo masih tidak percaya , bisa wawancarai kok semua member VIP yang terlantarkan seperti saya ,thianx,tedyad,hersonw,dll yg notabene VIP Member ;;)

gw sih g terlalu bgtu sengsara, YANG LEBIH SENGSARA TUH VIP MEMBER YANG G BISA NIKMATIN ROCP KRNA UDA G BISA DAN TERMAKAN IKLAN PALSU =))

:-" perang algi ne kayaknya :-"

@thianx
gw banget tu
ga ngerti cara pake jd mubazir

ngmg2 kok ada thread kek gini lg ya...

yg aku bingung
dimana ada PE di situ ada rikku

Ini thread cukup berguna....

klo org pengen blajar posting langsung baca mengenai PE = andych yg disebutkan di VIP room sebagai seorang penipu, gk jd d bli cheat =p

note: PE = Penghancur emperium

btw, byk amat pengikutnya andych di forum ini...

byk jg ya yg belain seseorang yang disebut penipu /hmm

@TS
Gak bola begitu boss, kita mesti menghormati sesama member..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.