• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Ap yg g di suka ma cewe

tenac_ious_k

IndoForum Newbie A
No. Urut
22351
Sejak
18 Sep 2007
Pesan
291
Nilai reaksi
9
wa pengen nanya nih...

barang yg dibenci ma cewe tuh ap sih....
ato sesuatu yg dibenci ma cewe...

bole pake sifat...kebiasaan...Dsb...

kasi aja alat test hamil di depan umum... pasti di marahin abis2an dh :P /gg /gg

--" parah yang diatas /\ /\ /\ /\

cewe ga suka kalo cowo bilang peduli / sayang tapi ga buktiin..

cewe ga suka kalo cowo na ga pernah mau nungguin kalo lagi jalan.. (misalna: cwe na berenti bentar mau liat" eh ditinggal jalan aja)

kalo barang.. cewe ga suka di kasi apa ya... /hmm /hmm deodoran kali ya --" kan artina secara tidak langsung dikatain bau xP wkwk

swt..
Hazuki post semua...
mau ngejar postingan cc??
atoo lagi nganggur abis yahh??
di reply satu22 ^^

@aero
mank na ga bole tah /ire
kan bole2 aja nge post /pif

@hazuki
z z z z z... serasa di omongin... /pif
ya maap dh sayang~ /sob /sob

@atas

kecian deeyyh :D

tp iya tuh, nyann jg ga suka klo co yg ajak jalan" trus jalannya lebi cepet ce na ditinggal
klo nayann jalan" ma co nyan, pasti di gandeng ato di peluk pinggangnya ma dia /lv

trus klo nyann belanja, dia nungguin di depan tokonya.. kadang" ikut masuk deh trus bayarin belanjaan nyan ;)) ;))

aih... /swt
gw juga ga segitu parah nya kale... /swt
waktu di puncak gw ma si hazuki...
baru gw jalan beda 3 meter ma dy aja dy dah teriak2 histeris /swt
kaco /swt /swt /e18
tapi gw sayang ma hazuki /gg /kis /lv /gg /gg

Masa Jalan Ber2 Beda 3Meter
Agak Mesrah Dikit Donk
Namanya Juga Pacaran
Kloe Pacaran Harus Mesrah Donk

klo sifat sih.. yg pasti cewek ga suka di tipu/dibo'ongin, ga suka nunggu (maunya ditungguai :)) ),..... apalagi ya /hmm, semua cewek khan beda2... ya mungkin umumnya begitu... /gg.

klo barang.... /hmm /hmm.....

apa sih.. yg ga di suka cewek. kayaknya klo di kasih... ya di terima aja deh /heh... asal jangan ngasih kotoran anjing aja... wkwkwk /heh

cewe gw sering di kasih kotoran anjing /wah
tapi bukan gw yang kasih.. anjing nya yang kasih.. /wah /gg

Kalo di kasih sama otong gw suka ga yah wkwkwk

Kalo di kasih sama otong gw suka ga yah wkwkwk

Kurasa Kloe Cew Di kasih Otong Loe Sich Ngak Suka :-O

Soalnya Otong Loe Panu.....an...... Sich :-O

Ntar Jadi Ikut Panuan Mah Cew Nya Kan Kasihan :(

Mendingan Loe Kasih Duit Aja Buat Shoping :x

Atau Beliin Boneka Kasih Sama Si Doi ;;)/lv/lv/lv

Itu Yang Di Suka Ma Cew2/lv/lv/lv

Cewe tuh biasanya suka sama cowok yang perhatian trus ga terlalu ekstrim cemburunya, yang sopan, hargain cewe trus terima dia apa adanya setau gue sih. Dan yang jadi pedoman para playboy buat gaet cewe sih biasanya rayuan soalnya cewe bakal suka cowo yang dianggap bisa muja dia tapi ga berlebihan yang pasti. Satu hal lagi yang terlupa biasanya cewe suka nuansa romantis jadi coba aja ajak dia ngedate dengan persiapan surprise biasanya minta bantuan temen kaya tiba2 nyiapin hadiah tapi pake kurir dan old style yaitu bunga tuh masih efektif buat luluhin hati cewe tapi jangan kasih bunga ke cewe yang alergi sama bunga ya

--" kotoran anjing ??

ckckckz... cewe ga suka kalo cowo na ngebocorin hal" rahasia..

kalo cewe dah pcaya ma cowo na trus cowo na tiba" ngasih tau tmen / tmen deketna hal" rahasia ttg hub itu.. apalagi tanpa ijin cewe na.. cewe ga suka itu !

hoho~

@atas
menjawab dari kehidupan sehari2 mulu nih /pif

kasi racun kk /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.