• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ask) ada yang bisa nerawang ga..?

oley

IndoForum Newbie F
No. Urut
4036
Sejak
1 Agt 2006
Pesan
7
Nilai reaksi
0
mohon bantuanya para sesepuh di sini..
saya maw tanya apakah disini ada yang bisa nerawang..?
klo bisa tolong trawangin sayah dunk..
:"> :D :) :)

kalo terawang yg laen gw bisa...whauhuahuahuahaa...
*VC mode ON*

trawang itu yang cassablanca itu yach??
kalo mo nerawang..bagusnya cari anak kecil yagn indigo gitu..biasa lebih mantep/no1

jangan oot dong pada /!
nerawang gaib gitu ? datang ke orang pintar aja,atau situ belajar sama orang pintar.kl da bisa terawang kita2 juga :D

@led_zeppelin
nerang kehidupan kk...bukan nerawang casablanca

Terawang?? emg duit... dilihat diraba diterawang :p

lo ga kasitau Lo tuh knp?problemnya apa?

Rajin rajin ibadah aja deh looo ^_^

ke mbah dukun terdekat saja om
klo ada member if yg dukun sih coba aja /gg /gg

ga isa kk...
klo isa, ga brani, biasa na klo isa nerawang bisa liad gituan.. >.<
tul tuh...
ibadah itu the best way lah..

ehm...sbenernya ane mah isa dikit
asal jgn susah2
masi blajar
itu jg kaga sengaja...

coba problem nya di share siapa taw saia bisa membantu.....
kebetulan ngerti sedikiiiiiit

Jangan Sembarangan Belajar Ilmu Terawangan,soalna Menurut Yg Wa Baca Klo Dipake Buat Yg G Bener(misalnya : Nerawang Org Lagi Mandi) Bisa2 Senjata Kita G Bisa Berdiri.gawatkan Klo Gini:d :d .tapi G Tau Dech Bener Gaknya Wa Cuma Sekedar Berbagi Apa Yg Dah Wa Baca......

Jangan Sembarangan Belajar Ilmu Terawangan,soalna Menurut Yg Wa Baca Klo Dipake Buat Yg G Bener(misalnya : Nerawang Org Lagi Mandi) Bisa2 Senjata Kita G Bisa Berdiri.gawatkan Klo Gini:d :d .tapi G Tau Dech Bener Gaknya Wa Cuma Sekedar Berbagi Apa Yg Dah Wa Baca......

tentunya orang yang mau mempelajari ilmu tsb harus hatinya bersih kk
ilmu itu merupakan ilmu kebatinan....kalo batinnya belom bersih ilmu itu ga maw dateng,tapi kalo kita uda bisa ilmu itu,tentunya kita akan sadar apa kegunaan ilmu itu dan menggunakannya...:)

tentunya orang yang mau mempelajari ilmu tsb harus hatinya bersih kk
ilmu itu merupakan ilmu kebatinan....kalo batinnya belom bersih ilmu itu ga maw dateng,tapi kalo kita uda bisa ilmu itu,tentunya kita akan sadar apa kegunaan ilmu itu dan menggunakannya...:)

YUP,WA SETUJUTP BTW GODAAN ITU SELALU ADA LHO,JADI TETAP HARUS HATI-HATI.OK.

weks
ane mah ga pake buat bgonoan
ane cuma pake skali buat nyari maling dikampus
nah sapa tau si TS butuh bantuan mah ane bersedia
tapi ane jg baru blajar
ma orang forum sebelah
itu loh forum ******

wahhhh
ibadah aja om...
masa ga percaya ama Tuhan /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |