• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] about oral sex !

dede23

IndoForum Junior B
No. Urut
2266
Sejak
15 Jun 2006
Pesan
2.538
Nilai reaksi
7
gini loh boz :D :D :D :D
wa mo nanya
klo tongki kita diisep ma cewe ( oral )
apa gak ada efek/ penyakit yah???
trus klo misal kita ngecrot di mulut nya , dan ketelan,.... apakah si cewe akan hamil???

mohon penjelasannya lebih lanjut

gak papa kok kalo ketelan.. n ngg bakalan hamil.. coz kan sperma kita tuh kandungan nya vit dll (ngg ngerti lah) n apa yg kita makan itu yg akan berpangaruh pada rasa n kandungan nya (cmiiw).. lagian kalo si tongki bersih" aja yah ngg lah.. kecuali tongki nya dah pake cd 3 hari 3 mlm kagak ganti".. wakakak..

dede23 nanya bgini ada apa? /e13
jangan jangan kemarin malem abis /... /gg

Pengalaman pribadi TS nih :D

menurut ilmu biologi...
kehamilan terjadi karena bertemunya sperma dengan indung telur!
oral sex bisa menyebabkan kehamilan klo telurnya ad d mulut atau tengorokan!
jadi buncitnya bukan d perut tapi d leher!
hehehe

gini loh boz :D :D :D :D
wa mo nanya
trus klo misal kita ngecrot di mulut nya , dan ketelan,.... apakah si cewe akan hamil???

wew, dede23 bukannya dah sering di oral y?? /gg

efeknya??
mulut ce jd lebih dower (kalo tongkinya gede banget /gg )

gak bakal hamil...
Gw pernah diajarin sama guru yang suka kasih seminar tentang seksualitas, katanya kalo sperma kita dimakan ato di telen, itu sama kayak sumber protein yang dari telur, walopun komposisinya beda...

Itu katanya loh....Tapi ndak tau kenyataannya bener ato gak...

Kalo gitu......

Sering2lah minum sperma sumber vitamin /no1

nanti gw kemas dalam air minum kemasan

SPERMAQUA

=)) =))

bwakakakakaakkakaka....

coba aja kalo bisa....

Soalnya staw gw sperma begitu kena udara bebas, umurnya langsung pendek....

Kayak kita kalo lagi ke luar angkasa tanpa menggunakan oksigen.... /gg

Rasanya enak lho!

Rasa waktu dioral bukan rasa spermanya maksud gue

Heheheeheh

gini loh boz
wa mo nanya

Kalau di penis kamu ada luka atau lecet dan si wanita yang lagi oral ada penyakit, kemungkinana bisa tertular. Tapi prosentasenya sangat kecil terkena penyakit waktu oral seks.

Kalau kamu keluarin sperma di mulut si wanita dan tertelan oleh dia, itu tidak akan menyebabkan hamil malah memberikan dia Super Multi Vitamin dan Super Multi Protein :D :D

klo kita dioral sambil pake kondom gimana?
emang kondom boleh dijilat ga? :))
efeknya gimana? :p

wew.. pasti ngg enak banget kalo di sponge bob lagi pake kondom.. kan kondom minyakan gitu.. lom lagi ada yg pake zat anti sperma /swt aman ato ngg,ngg tau jg d.. ada yg dah pernah coba /gg

jijik pada all out di sini , ada yang udah jilat kondom ada juga yang pernah ngerasain sperma

wawkawka ada yang pernah jilat pantat lom ?

klo kita dioral sambil pake kondom gimana?
emang kondom boleh dijilat ga? :))
efeknya gimana? :p

secara umum minyak di kondom relatif aman (sebenarnya pelumas di kondom bukan minyak tetapi lubrican yang berbahan dasar air)
untuk penggunaan pada oral sex sebaiknya hindari kondom yang mengandung nonoxinol-9 (spermicide) karena rasanya agak pahit, kacian khan pasantgan seks kamu, aku rekomend pake kondom yang beraroma seperti produk fiesta atau durex yang aroma
pada pemakaian kondom sebenarnya ada trick advance yaitu dengan melakukan oral seks dalam memasang kondom kondom dipasangkan bukan dengan tangan, tetapi langsung ketika melakukan oral seks kondom langsung terpasang.
pake kondom tidak merubah rasa/kenikmatan seks, ini hanya masalah persepsi di kepala kita aja. kita ngga bisa menganalogikan hubungan seks dengan kondom dengan makan permen dengan bungkusnya. justru kondom dapat menjadi tambahan kenikmatan dan sensasi tersendiri dari hubungan seks dengan meningkatkan rasa aman dan terlindung.
take my advice be wise, don't be a dick!! use condom for your own safety
i know cause i've been there before. don't be me

btw, i am HIV positive
lives goes on bro, live is just to0 precious to spoiled with careless attitude
think about it

SPERMAQUA????
boleh juga tuh... ntar gw beli... tp bukan buat diminum... tp buat masker... btw katanya sperma bisa buat kulit cling.... ;))

spermaqua/gg/gg/gg/gg/gg/gg/gg
tambah punya gue dong/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.