• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Arti Nick Elo ?

klo piggyback yg di mesin itu bentuknya kayak apa?

OOT mode : ON

/heh

nyanko itu..

nyan= kucing dalam bahasa jepang
ko = dari kodomo (anak)

jd nama gw artinya anak kucing

dlo pas maen ro pke nick yuki hime, tp skrg ganti jd nyanko /ho

...
nicks gw mah simpli banget

diambil dari kata Nicksname
gampang kan?
Nicks = nama pangilan:D
jika ada yg lain liat nama Nick, ato Nicks099, ato Niwa nah itu pasti gw:D:D

kalo gw....
ascard = kartu As
ini nama gw pake ampir di setiap Internet yg gw jelajahi entah itu game ato forum dll.
nama ini berarti gw adalah sang pemegang kunci atau orang terpenting yg berada di suatu tempat apalah.....

nick q thekiting artinya keriting banget dan tidak bisa dirubah.....

Ceritain dunk asal-usul Nick Name Kamu!

Klo gw Pertama kali gw A.k.a Kalvin Merged ID ama temen gw namanay Michael... trus gw sambil maen Chaos Legion ama dia... trus terpikir id RO yaitu legionsa... tapi sejak dia gk maen Online Game karena masuk SMA(arusnya gw bareng ama dia SMA /sob) dan karena dia uda gk tertarik ama OL Game... akhirnya gw yg nerusin Legionsa.... wkwkwk... dia org yg ajak gw ke komunitas Online...

klo loe2 pada?? gimana ceritanya??

ga tau..
emank ini nickname uda gw pake dari tahun 2003 sih...
pertama kali gw pake di ******..

...dr komik D.N Angel :))

pertamanya sie Niwa cuman berevolusi :D

dari Niwa -> Slayer -> Nick099 -> Nicks :D

gw punya berasal dari photoshop... cari aja dibagian filter :)

Iya kecari kok :)

Cl4551C4G3163n... dipakai dari tahun 2007 (berberapa bulan yang lalu). Asal mula: ClassicaGeigen. Classica berasal dari kata Classic, artinya klasik. Geigen berasal dari kata Geige/Violine, kata Jerman yang berarti Violons dalam bahasa Prancis, Violino dalam bahasa Itali, violin dalam bahasa Inggris yang berarti Biola. Artinya jadi biola klasik. Aku suka alat musik biola, dan zaman baroque-classic. Apalagi pertamakali aku nemuin kata "Geigen" dari judul lagu J. S. Bach (Baroque), "Konzsert für Zwei Geigen" yang berarti "Concerto for Two Violins".

asal usulnya ? ga ada deh :d
mungkin menceritakan keadaan kali yah :D

asal usul??
cuma iseng pake nama ini
tadinya juga ga tau kalo kamisama itu artinya god
:D:D:D:D:D

taunya baru pas nonton law of ueki

:D:D:D:D

gw make ID ini udh lama juga,g tau juga sie asal usul ny /hmm

pkok ny gw suka aja ma ID gw,kesan ny cute gitu /gg

khan jarang2 ada yg nama ny Pepitha /gg

yanla udah melekat di hati dari tahun 2000. hingga sekarang.
perpaduan dari nama gw ama yayank gw. yan itu panggilan gw, klo la panggilan yayank gw. jadi klo OL di mana2 pasti IDnya kita berdua pasti ada nama 'yanla'nya.
kayak, yanla_2000, yanla_lover, yanlaT13, dan banyak deh... sampe2 ada yg gw lupa.:P

mungkin karena gw kayak Setan (kata temen2 gw, guru, ortu dsb)>:)
dan dulu waktu pacaran dengan cewek yang pake jilbab ada yang bilang : "Kalian Gak Bisa Bersama, gak Mungkin SETAN ma MALAIKAT bisa Sama2"
n, sekarang emang kenyataannya gitu.....
Yang pasti kelakuan emang kayak Setan/hmm

kalo nick gw apa yaa artinya...???
yang jelas demen aja pakenya :)

angeltata=klop aja ama nama gua n gua da jatuh hati ama nih nick
ampe di game,FS,KL,IF,HI5,pake nih nick ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.