• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APakah Lo tem4 Bwat Curhat tapi g ada tempat Curhat

pare

IndoForum Newbie D
No. Urut
15852
Sejak
20 Mei 2007
Pesan
98
Nilai reaksi
0
Klo punya masalah yg sama share aja disni

Coz GW ngerasain gmn g enak nya jadi tempat curhat tapi pas gw pengen curhat g ada Orang bwat di curhatin:(

disaatnya perasaan lo lagi Ancor ada temen lo yg curhat mau g mau lo simpen dolo deh masalah lo :(

gw sih kadang" jg ngerasa kek gini,tp santai aja bro :)
krn ga smua yg kita ingini itu bkal kita dapetin.
gw pribadi emank type org yg tertutup,org sering curhat ma gw,tp gw bisa dibilang ga pernah curhat ma org...:)

jadi intinya anda ndiri ada mslh tp temen2 anda mlh curhat mslhnya msg2 ke anda /e18
yha susah jg tp sebisa mungkin cari temen/pcr yg bisa diajak curhat jg lah

@ pepitha

sama bgt tuh sama gw tertutup
gw cma bisa curhat sama orang yg paling deket sama gw pacar/orang yg gw rasa nyaman sama gw

@fusionist
klo punya pacar sich enak klo lagi jomblo hiks"
tapi sampe saat ini gw masih menerima curhat" temen" gw sich
meski masalah numpuk di gw
yg curhat bukan cma 1-2 tapi 4 orang
:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.