• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah hari ultah sangat "SPECIAL" bagi anda

tidak special untukku.. karena ultah hanya mengingatkan berapa lama aku menderita... :p

nda jg ah /hmm
sbodo amad mo umur brp /gg

ultah bagi gue sih sangat penting tuh /no1 karena dengan ultah berarti umur kita bertambah satu tahun dan itu akan membuat kita berpikir dengan dewasa /no1

ga penting...
nothing special (gift)

just pray
thx Lord... ^^

special
karena bisa makan enak sepuasnya

ahhh ga deh....
ultah kalo ketauan ama temen2 bikin kere kita

ga juga sih, biasa aja....

malah harusnya takut, dah tambah tua euyy

Pentink donk!
Bener apa kata tante lidia..
Ulta melambangkan kalo kita tu uda tambah dewasa..
Jd kita tu semakin dianggap suda mandiri.. Bisa berdiri sendiri..
Dan kalo kayak g,perlahan-lahan mulai bisa dilepas orang tua.. Walopun belum sepenuhnya..
Menurut g,hari yang terjadi 1 x se taon tuh mst na disyukurin..

PenTink

untuk revisi apa yg sudah kulakukan selama ini bermanfaat apa ga

kalau masalah kapan "Dipanggil" ga usah dipikirin

Tahunnya? SPecial dong... kita kan berarti bertambah dewasa...
Pestanya? Gak begitu berarti tuh... mungkin cuma perasaan senang ajah ... lagipula dah gak pernah pesta lagi tuh sejak kelas 4...

klo gw sie tergantung ama suasana hati aja /heh

klo gw happy di hari sblum ny,berarti ultah gw bisa jadi spesial bgt ma gw /kis

apalagi klo doi gw ada bareng gw /lv

tp ultah gw yg skrg,gw cm rayain sendiri doank /sob /sob

ultah ???

cuman pemborosan doank !!!

pemborosan umur >>> makin sering ultah = makin pendek umur :(

pemborosan duit >>> makin banyak yg tahu = makin numpuk yg mesti di traktir :P

ultah? ini bukan hari special , hari ultah bagi saya adalah hari introspeksi diri dan semakin memingat bahwa kematian segera menjemoput kita /no1

Spesial.. jangan lupa kalau hari ultah adalah hari dimana ibu kita melahirkan kita, hari dimana ibu kita mengalami kesakitan yang paling hebat sepanjang hidupnya setelah mengandung berbulan-bulan, hari dimana ibu kita mengeluarkan paling banyak darah..Makanya dengan pengorbanannya yang besar itu,kita bisa lahir ke dunia ini..oleh sebab itu pas ultah, berikanlah satu gelas air putih kepada ibu kita dengan berlutut dan ucapkanlah terima kasih dengan setulus hati..saya percaya ibu kita pasti akan bahagia..>:D<

biasa aja lah,
gw sih kalo ulang tahun kadang-kadang lupa. :D
kalo di ingetin paling bilang "ohh gw ulang tahun yah?" :D

ga special bgt ah..
cz makin berumur makin tua makin cepet mati..
mau cepet mati kok di rayain.. >.< :D :P :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.