• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Cinta Harus Memiliki?

itu bukan cinta he3 itulah nafsu dan egoisme
Gimana Mau Nafsu kalo kita berkorban dan siap sakit hati?
Gimana bisa dibilang Egois kalo kita Mengalah untuk seseorang. Berkorban itu khan artinya mengalah!!! Kalo Ga mau berkorban, itu baru Egois!!!

g ga perlu jawab hal ini he3 dipikir aja is it worthed, seiring usia g jd sadar apa yg g sebut cinta dl adalah egoisme dan nafsu aja

Cinta tak harus memiliki, tapi cinta selalu memberi....

BETol.....Setodjoe........
Sebenrnya sih gue juga ga percaya dengan yang namanya Cinta. gue lebih suka disebut SAYANG, karena mempunyai arti lebih dalam.

Kata yang kita bilang ke cewek misalkan " gwa cinta ama elo".... " gwa sayang ama elo"...kalo gwa bilang kata SAYANG melebihi apapun...cinta lah,suka lah,what ever lah!....thx...

gini g kasi kasus misal l cinta ma cewe l cewe l jg cinta ma loe tp orangtua kedua belah pihak ga setuju, lingkungan l jg ga setuju, kl l terus maksa apa l masih bs bilang itu cinta? itu cm egois mas.
cinta itu bukan dilihat dr sekedar perasaan 2 org tp jg dengan lingkungan dan keadaan sekitar.

Wew, agak mirip sama kasus gw /sob. Tapi kalo gw ortunya setuju....Cuman lingkungan sekitar yg kelakuannya aneh dan beranggepan jelek tentang gw sama cw gw.

*Jadi Curhat =P~ *

gak apa mas...curhat aja disini!...ampe nangis juga gak apa!...gwa siap mendengarkan...dan siap memberi solusi!...hihihihi

member IF merupakan tempat curhat paling asik kok /no1

iya lock kalo da masalah crita Qta2 siap ngasih solusi kok.../gg
cieeeee/heh

cinta menurut gue harus bisa membuat kita atau orang lain bisa merasakan kebahagian

gini g kasi kasus misal l cinta ma cewe l cewe l jg cinta ma loe tp orangtua kedua belah pihak ga setuju, lingkungan l jg ga setuju, kl l terus maksa apa l masih bs bilang itu cinta? itu cm egois mas.
cinta itu bukan dilihat dr sekedar perasaan 2 org tp jg dengan lingkungan dan keadaan sekitar.
Hmm.. Mungkin kasus gini nih yang bisa di sebut cinta tidak harus memiliki... /heh
Ya emang kalo gini lebih baik gak usah di paksakan. Heheh.... XD

Cinta tu tetep harus memiliki .. harus !! bener kata BlueHeart ...
kalo cinta gag harus miliki mending lo nyanyi laguna NIDJI hauwhauwhuawhuhaw..... :))

kan lagunya juga ada kalo cinta ga harus memiliki.. karena cinta itu datang seperti angin, ga tahu kapan datangnya, tiba-tiba gitu..
mau ngotot gimana kalo misal cewenya gitu uda ga mau, masa mau di paksa trus gitu? ya ga kan? lagian cewe masih banyak, kayanya ampir semua cowo kalo ga dapet ke satu cewe ga akan maksa, pasti nyari lagi (tapi ga tahu juga tuh)..

/hmm klo punya ce lebih tua 4 taon dari umur gw ... wajar gak ? /hmm

ada saran buat kedepannya ?

Dari jaman dahulu kali kek ny cinta tidak bisa dipaksakan, walaupun dah cinta mati / cinta buta tapi blum tentu bsia memiliki orang yang kita cintai sehingga terkadang kita harus rela melihat orang yang kita cintai berbahagia dengan orang lain. Mungkin maksudny itu.. tp kl dah saling mencintai ya harus saling memiliki, suka dan duka harus dihadapi bersama.

Dari jaman dahulu kali kek ny cinta tidak bisa dipaksakan, walaupun dah cinta mati / cinta buta tapi blum tentu bsia memiliki orang yang kita cintai sehingga terkadang kita harus rela melihat orang yang kita cintai berbahagia dengan orang lain. Mungkin maksudny itu.. tp kl dah saling mencintai ya harus saling memiliki, suka dan duka harus dihadapi bersama.

pernah berpikir seperti itu coz cw gw lebih tua 4 taon dari gw ... kadang klo mikir kedepannya gw jadi merasa harus meninggalkannya tapi hati ini rasanya sakit /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.