• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Anda Merokok??

Apakah Anda Merokok

• Ya..Saya Merokok

Suara: 42 35,9%
  • Tidak.. Saya Tidak Merokok

Suara: 75 64,1%

• Total suara
    117
gue merokok dari SMP kelas 1 sampe sekarang nikmatnya gue gak bisa ngomongin tapi biasanya kalo abis makan gak ngerokok mulutnya jadi asem gitu, tapi beberapa tahun ini gue udah coba untuk berhenti tapi gak bisa total cuma gue batasin aja sekarang sehari paling 2 batang, tapi kadang-kadang gue seminggu gak sentuh itu rokok bisa

aq ngerokok.. /sob btw dr hasil polling nya,rupanya anak" IF pada hidup sehat smua yah.. /no1

salah ini polling nyasar coba bikin polling di VC pasti kebalik hasilnya /gg

g merokok, mang napa? rokok sama tatto dll itu cm masalah lifestyle aja bukan berarti org yg merokok sifatnya jelek justru org yg merokok itu nyumbang pajak ke pemerintah
Ya ga kenapa2 sih. Merokok khan itu hak anda. Saya khan cuma mau tau aja apa alasan anda merokok. Apakah anda sudah tahu dampak buruknya. Kalau memang sudah tahu kenapa masih meroko. Cuma mau tau aja. BUKAN MELARANG lho :P

gw merokok tuh :p
enak aja...awalnya coba-coba ga enak trus ketagihan karena dah ketemu nikmatnya.
ampe skarang ...apalagi kalo abis makan ato pas lagi boker ...ugh nikmatnya...
pria punya selera...kalo bicara ttg umur itu semua di tangan Tuhan..
ngrokok ga ngrokok sama-sama bisa dipanggil malam ini.
Yang mbedain, yg ngrokok memperbesar resiko, sedang yg ga ya kebalikannya...huehehe
hidup adalah pilihan

Tau sih umur cuma ditangan Tuhan /ok tapi rasanya apa sih om ngerokok itu :-? gw pernah coba.... ga ada enak2nya /wah

*jadi penasaran :-?

Gembok mana isa ngerokok.. =))
Bcanda boz Lock..^^
klo wa ndak nge-rokok..mlz aja nyoba2..^^
dan lg wa dilarang sama ce wa.. :-"

ga ngerokok...
rokok gak guna, gara-gara rokok yang ada juga duit abis ama penyakitan.../gg

Gw jg bisa nih....
Saya tidak merokok karena dari bayi tidak merokok =))

@Lock
weks..ada2 aja situ post nya lucu2 semua../swt
tp mank gembok ada masa bayi nya? =))

salut dech buat absolute junker's yg satu ini..^^
oia, om Lock sndri ngerokok ndak nich?

dulu pernah sih coba ngerokok, kelas 3 sd ><
biasa aja, gak ada enaknya.../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.