• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Anda Merokok??

Apakah Anda Merokok

• Ya..Saya Merokok

Suara: 42 35,9%
  • Tidak.. Saya Tidak Merokok

Suara: 75 64,1%

• Total suara
    117

HikZy

IndoForum Newbie F
No. Urut
7067
Sejak
19 Sep 2006
Pesan
28
Nilai reaksi
0
Jelaskan kenapa/alasan anda merokok. Apakah anda tahu kalau merokok dapat membahayakan kesehatan?? Tapi kenapa tetap anda lakukan?? (Kalau anda merokok).
Saya cuma mau tahu alasan kebanyakan orang untuk merokok. makasih :P

saya ngga ngerokok, dari kecil ada penyakit paru2, ngerokok = bunuh diri hahahaha /pif

aduh dari pada duit buat beli rokok mending buat makan degh... /gg /gg

beberapa kali pernah mencicipi rokok sih.. tapi tetep aja ngga ada enak nya.. :))

lebih enak makannnnnnnnnn... :D

Bagus, karena mencicipi rokok pertama kali itu memang rasanya tidak enak, tetapi kalau sudah berlangsung lama, nikotin akan bereaksi, dan kamu akan ketagihan dengan rokok tersebut.....

Terutamanya adalah tar, dia akan membunuh kamu perlahan lahan, begitu juga dengan produksi 1000 jenis racun yang akan bersiap menrenggut nyawa kamu pada akhirnya.....

Saya heran, mengapa iklan di Indonesia yang tentang rokok itu tetap menggunakan peringatan yang jelas sangat berbahaya, tetapi masih juga bandel........

Note: Saya tidak bisa dekat dengan perokok dan pun juga saya tidak bisa merokok, saya alergi dengan debu dan asap......... /no1

Ga Ngerokok juga!! Pernah nyoba... tp ga nemu kenikmatan yg selama ini dibilang "penghilang stress". Lagian takut impoten...:D

Kok yg ngerokok blom ada yg respon ya?

iya.... tapi yakin pasti ada yang ngerokok. Pingin dengar alasan mereka yang ngerokok nih :P

ga pernah dong masi umur 11 tahun

di warnet aku pernah liat org seumuran kyk aku tp udah ngerokok /wah
besar mau jadi apa tuh /swt

ga ngerokok, alasan
1. ga enak
2. takut impoten
3. ga ada gunanya
/heh

Gw ga ngerokok, karena ga baik utk kesehatan & buang2 duit....
Paling sebel kalo ada org yg ngerokok di tempat umum, asapnya kan bikin kita jd perokok pasif (dgn resiko terkena penyakit lebih besar drpd perokok aktif)!!

Kalo gw ga ngerokok /wah ga baik untuk lemak...

@lock
wakakakaka...jadi membunuh lemak nya....

dolo pernah nyoba2 ngrokok...tapi habis tu mlh batuk2...g kuat ama asap nya...lagian pas itu lage stresss/wah....lagi banyak masalah...jadi pe gitu de...tapi klo skrg g lah yaw....g mau buru2 mate..../omg

phiter mah bengek =)) :))
Gw jg ga kuat kalo ngerokok /wah
Sesak napas
Batuk2
sering buang air besar
Demam
Darah tinggi
Hipotesa (Maksudnya Impoten)
Gangguan kehamilan dan janin /sob

/swt kamu cewe yah aoa banci lock?

pkoknya bahaya deh ngerokok itu /wah
tadi abis makan masa ada org pake topi haji tapi merokok /swt aneh bgt

gw ga ngerokok...
anak jaman sekarang merokok, kayanya sudah jarang yah
udah ngerti dampak baik buruknya
Klo ga baik masak terus nekat /wah

Pernah merokok, pernah mencoba cimenk (ganja). (teman Sd bandar)/gg
pernah merokok selama SD, hingga SMP.
Akhirnya ketika SMP kelas 2 diketahui mengidap TBC.
Sejak saat itu hingga kini ga' pernah lagi merokok........../sob

wah kk, sebaiknya jangan merokok, ga baik buat kesehatan...
gw aja kena asap rokok udah batuk-batuk karena ada asma /sob

phiter mah bengek =)) :))
Gw jg ga kuat kalo ngerokok /wah
Sesak napas
Batuk2
sering buang air besar
Demam
Darah tinggi
Hipotesa (Maksudnya Impoten)
Gangguan kehamilan dan janin /sob

wedew....bukan aku deh keknya/gg

kliatannya kemaren lock deh yang batuk2 di kamar mandi...=))

Ini mana yang ngerokok? koq ga imbang gini?Ayo dong jangan malu-malu. Khan kita sharing aja...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.