• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Anda Merokok??

Apakah Anda Merokok

• Ya..Saya Merokok

Suara: 42 35,9%
  • Tidak.. Saya Tidak Merokok

Suara: 75 64,1%

• Total suara
    117
dulu sih bokap gw perokok berat tp skrg udah ngak gitu,

ada lhoo diagram perokok,
dagi perempuan berusia berapa ~ berapa yg merokok dampak nya apa
dan kalo laki2 lebih berat dampak nya.....
apalagi di tambah diabetes dan penyakit lain.....
merokok dalam mobil jg bahaya lhoo...

ughh dulu gw iseng2 bikin dari kertas di gulung2 panajng lalu di isi kapas trs di bakar,gw suruh tmn gw coba hisap dan keseleg,bwahhahha gw coba dikit tp gak enak...

tp apa enak nya sih rokok kan cm hisap asep doang,
mendingan hisap permen /heh

sama aja bakar duit tuh rokok /no1

kk magnum punya ga diagram nya /? /hmm biar lebih jelas gitu /no1

lah kertas aja di gulung2 kayak stick gitu,trs di kasih staples beberapa biji tengah nya biar asep nya ngak kebanyakan =))

kalau nyobain sih boleh tuh bwta orang2....
karena biar tau rokok tuh yg kayak gimn.....
tp gw pikirin nya kayaknya udah eneg aja deh.....

iya nih klo bisa merge aja niar ga terlau banyak thread yg serupa /no1

wah.. banyak juga yang ngerokok. Emang bener ya ada rokok berbagai macam rasa? kopi? durian? strawberi? dll

weks rokok cap apaan tuh kok ada rasanya gitu /? /hmm baru tau gue /swt

bwahhahaha rokok ada rasanya,lama2 anak 9 bln udha nge rokok dong....

kt nya wanita yg merokok akan berdampak sama anak nya lhoo...
lebih besar dari dampak suami yg merokok

I'm not smoking....

dan gw juga kayanya nga bakal smoking...

pernah coba... nga kuat... hahah

gue sih pernah denger, katanya ada rokok rasa kopi dan mocca. Bukan rasa di lidah, tapi rasa di tenggorokan saat kita hisap. Bener ga??

Gak Tau Kenapa Gw Ngerokok!!!Wa Jg Sebenernya benci ngerokok!!!Cuma Gak Tau Knp (wa jg masih lom ngerti)
Hmm...mungkin karena lingkungan kali yah?Wong Lanang di Keluarga gw hampir perokok mua!!mulai bokap,paman,kakek,dll.Trus sama lingkup pergaulan gw yg kebanyakan perokok aktif mua.
Tapi Biasa lah...lelaki lebih ngikutin nalurinya..walaupun itu bakal nyakitin dirinya sendiri:(

Wa Pernah Nge Rokok Dolo , Pas Sebelon Pny Cewe /heh Semenjak Pny Cewe , Gw Nggak Boleh Nge Rokok /heh Kt Cewe gw , gw Hrs bikin komitmen "Gw Nggak Boleh NgeRokok Forever , Apapun Yg Terjadi" /omg Saking Sayangnya Ama Cewe Gw , ya Ud Ok2x aza :-O Bis Itu Bbrp Lama Kemudian gw Diputusin Cewe , gw Strees /sob Gw Liat Ada Rokok Di meja /omg Pengen Wa Ambil , Tp Keinget Ama Janji , Ya Ud Nggak Jadi /heh

Nah Buat cewe2x Wa ada Tips : Suruh Cowok Kamu Berhenti Ngerokok , Dengan Membuat Janji Seperti Pengalaman Gw tadi. Yah itung2x Mengurangi Polusi , Mencegah Cowok Kamu Jatuh Miskin Akibat Rokok /heh

Ya Gw Sadar Sih Bahaya Nge Rokok :
1.Kanker (Kantong Kering , Duit Abess..) /heh
2.Importent <-- U Know Lah
3.Bikin Rusak Gigi
4.Memotong Usia 5 Detik /omg
5.Bikin Kurus
6.Bikin Jantungan , Apalage Klo Di Kagetin /heh Lgs Struk /heh

ngerokok tuh klo menurut gue ga ada positifnya sama sekali ada nya malah negatifnya tuh /no1

gw bisa dibilang setengah2....

klo lg liat rokok, rasanya pengen, tpi mikir2 resiko, n gak ngerokok...

tpi, klo lg gila, bisa ampe abis 2 batang doang, abis itu rasanya gak enak...

jd, bingung deh... haaha

ada keluhannya ga nih bagi paraperokok berat /? /hmm sharing donk /no1 /go

Wa Khan Mantan Kale , Pokoknya Rokok Itu Msh 1 Marga Ama Narkoba Dan Kawan2x Nya
Trus Klo Keseringan Nge Rokok , Paru2x Loe Jd Aneh Rasanya /omg Apalage pas lg sakit / sesak napas abis lari

Wa Khan Mantan Kale , Pokoknya Rokok Itu Msh 1 Marga Ama Narkoba Dan Kawan2x Nya
Trus Klo Keseringan Nge Rokok , Paru2x Loe Jd Aneh Rasanya /omg Apalage pas lg sakit / sesak napas abis lari

iya btw om cracker bisa berhenti merokok gmn caranya tuh?? kasih saran sedikit donk... /sob

apalagi pas berenang gw aja ga kuat kalo dari ujung ke ujung... langsung ngos2an /wah
kalo lari sumpah gw ga kuad... kecuali sprint 200m masih kuad /wah

:-t
masa cewek ngerokok...
udah imejnya jelek ngerusak kesehatan lagi...
OGAH

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.