• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah Anda Merasakan Gempa???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
katanya sih iya om magnum....
tapi kalo udah takdir kena sih kena aja. iya ndak????
lagian jakarta emang udah kebanyakan dosa sih/heh /heh /heh

wew kebanyakan dosa apa kk /gg klo menurut gue sih jkt udh menuju ke kota megapolis dimana akan semakin banyak kerusuhan dan lain2 /swt

Jakarta MEGAPOLIS?? gigi loe,50 taon lg jg ga mungkin ... mao dikemanain tu gubuk2? kalo soal dipenuhi kerusuhan2 itu g no komen da ... cma kalo soal jkt jd megapolis ... waakakka =))

berasa bgt....
gw d century tower Lt 8.
goyang goyang

wew sepertinya gitu deh kk kan megapolis tuh sebuah kota yang menuju kematian /no1 sepertinya jkt pusat udh hampir deh /swt

kalo yang kemaren sore kebetulan gue lagi dijalan jadi gak terasa kalo ada gempa & skalanya lumayan besar kalo gak salah 6,2 skala richter

iya sampe 6,2 SR kk/swt untung aja ga ada korban jiwa /no1

agh udagh degh bencananya stop aja...
sedih negh /sob

kasihan SBY yah...baru sekale jade presiden eh disambut ama gempa n tsunami tu pun gak sekale dua kale

kalo melihat pengalaman gempa yang di yogya pemerintah masih kewalahan dalam menanganinya buktinya sampe skr masih ada yang belom mendapat bantuan sama sekali itu namanya keterlaluan

namanya jug apemerintah /swt apalagi kan daerah terpencil sulit menjangkaunya kk /swt

Gue jadi ngeri klo jkt bener jadi megapolitan skr aja tingkat kejahatan masih tinggi apa lagi jadi megapolitan. mendingan jadi Megaloman aja ciaaaaaaaat

sekarang kan udh metropolis bntr agi pasti deh jd metromini /gg just kidding tapi klo menurut pengamatan gue menuju ke arah megapolitan /gg /heh

malah kemaren kata temen yg udah ke yogya banyak posko parpol yang menjadi penyalur bantuan, ini namanya kampanye terselubung biar partainya dapet dukungan.

kira2 posko bantuan gempa dan tsunami dijalan2 "bersih" ngga ya...kasihan bgt pengungsi2 di daerah bencana..g ada listrik, g makan /swt

rasanya gempa apa seh
ade gwa rasain gwa nda /swt
lagi dengerin lagu ajep2 seh :P

ada yg rasain
gwa di cinere nga(apa gwa yg nda rasain...)

korsi gw d kantor goyang2 naek turun njot2tan.
bis itu turun tanga dr lv 8

hah enjot2an...
koq nda ngerasa yah gwa /hmm
gwa setiap ngetik ngerasa ada yg goyang2 sih apa ada pas gwa ngetik lampu gantung nda goyang /hmm(gile lantai 8 kenceng kerasanya /heh )

gw di lantai 25 sih ga ampe kursi njot2an
cman lampu langsung goyang2 'n pala tiba2 jd puyeng:D

masa ga kerasa sih mas6?
kebanyakan denger lagu ajep2 kali lo/heh

yah musti nya kita emank banyak introspeksi diri kale yah/heh
habisnya ada berita baru lage di detik.com klo daerah jakarta potensi banget kena tsunami....pdahal kita semua tau klo ketinggian jakarta berada di bawah ketinggian air laut...
dan untungnya aj nih kk...moga2 aja di jogja juga g ada gempa lage...ato tsunami yang disebab-in pasangnya pantai2....
duh jade ngeri nih ...kek mo kiamat aja deh.../sob

Wah, tidak tuh.
Cuman kemaren pas di Bandung ada hujan badai.:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.