• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apakah anda menginginkan 2GB [email protected] ?

apakah anda menginginkan 2GB [email protected] ?

• Total suara
    119
lagi sementara mendaftar.. /gg walopun jarang banget pake e-mail.. :P

sapa aja nih yg udah daftar /gg
gw udah, tapi emailnya rahasia /gg

mungkin liat fiturnya dulu kali ya :D tapi jgn susah regisnya /wah

baca singaturenya dunk.... punya gw... uda register tuh email... ternyata sama kayak net gw pake Gmail freedomain.... loe juga bisa buat e-mail namakamu@bebas/apa aja.com/org/net...

om andi ajarin dunk buatnya ....

Makasih Bgt Nih EmailNya, dah 2GB Gratis Pula~~~~

Sluuurpppppppp~~~~~~~

bisa pake simbol kayak nick aku ga ya om andy /hmm /hmm

klo emank bisa aku mau buat T!T!~ch@/\/@indoforum.org /no1

bisa pake simbol kayak nick aku ga ya om andy /hmm /hmm

klo emank bisa aku mau buat T!T!~ch@/\/@indoforum.org /no1
ga bisa, harus huruf sama angka only :)
kalo aku sarankan buat kamu:

@all: due to large number of requests, it may take up to 6-36 hours. please submit request only once!
to request [email protected] - click: https://www.forum.or.id/sendmessage.php and then select:
Request Free eMail [email protected] with 2GB++ Storage !! [Min: 300 Posts]
type with the following format:
Kode:
username,first name,last name
username will be [email protected]

Asik banget email kapasitas besar, cuman jangan banyak2 ya ads nya...ntar jadi lambat buka emailnya :D

/thx deh om andy ntar gu ebuat yang biasa aja /no1

iya doks ntar malah ga ada yang kirim email ke gue /heh /heh

karena kerja sama ama google...gimana klo kita maen2 di google Talk...sesaam anak2 IF...wkwkwkw

saya sedang merencanakan pembuatan layananan free email 2GB untuk anggota IndoForum.

namun sebelumnya saya ingin melihat berapa banyak user IndoForum yg menginginkan layanan ini.

isi polling dan alasannya dibawah.

terima kasih.

Kalo support Pop3 gue mauuuuu... :D

maaf kalo agak kuper ... saya sudah register dan udah change password
tapi kalo mau masuk lagi ke layar login address nya apa ya /hmm
mohon pencerahan .... thx

Kalo support Pop3 gue mauuuuu... :D
ada support pop3-nya juga kok ;)

--

untuk login ke http://mail.indoforum.org

untuk daftar ke http://contact.indoforum.org
Pilih: Request Free eMail [email protected] with 2GB++ Storage !! [Min: 300 Posts]
Lalu kirim berita dengan format sebagai berikut:
Kode:
[B]username[/B],[B]nama depan anda[/B],[B]nama belakang anda[/B]
Kode:
Contoh:
[B]apple[/B],[B]Steve[/B],[B]Jobs[/B]

Akan jadi seperti ini:
Alamat eMail: [B]apple[/B]@indoforum.org
Nama Depan: [B]Steve[/B]
Nama Belakang: [B]Jobs[/B]
username adalah [...]@indoforum.org dan bukan ID IndoForum anda, namun disarankan agar anda menggunakan sama dengan ID IndoForum anda sehingga lebih mudah di-identifikasi oleh sesama anggota IF yg lain.

Persyaratan untuk saat ini hanya memiliki post minimum 300, apabila anda telah memiliki post lebih dari 300, anda dapat mengajukan aplikasi pembuatan eMail gratis [email protected]

Lama proses pembuatan adalah 6 jam sampai dengan maksimal 36 jam.

Informasi login untuk setiap eMail yg telah dibuat akan dikirimkan melalui PM oleh Staff IndoForum yg bertugas.

Informasi login berisi password sementara (random) dan link aktifasi account eMail anda.

eMail yg telah dibuat namun tidak diaktifasi dalam waktu 7 hari akan otomatis dihapus oleh sistem.

eMail yg telah dibuat dan diaktifasi namun tidak login sama sekali dalam waktu 12 bulan akan otomatis dihapus oleh sistem.

bnr tuh mending kiat sambil mainan d google talk yukkkkk ...... /no1 /no1

sekalian kenalan ama anak anak IF yang lain yang udh bikin email /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.