• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yang salah dengan Alay?

wkakakakakaka.. gila,, info nya akurat ya ?? =)) =))

Yang gw taw..

itu penonton nya di bayar,, jd smua acara itu kek rekayasa,, bkan acara Live.. /wah
iye gue juga pernah denger masalah beginian..

ada aja yang mau dibayar kaya gitu yah?? ahahahaha~

yah... lumayan lah alay bermodal ^^

ada dong..
yaitu orang-orang yang kagak bisa bedain.. MANA ORANG YANG BUTUH DUIT.. dan MANA YANG TIDAK BUTUH DUIT..

pesen untuk yang punya acara... mending duitnya kasih ke gue aja.. :P gue bener-bener butuh nih.. :>

Iya kan? Lihat aja gaya penulisan mereka dalam nulis SMS... Sebenernya juga buat apa sih nulis2 nggak jelas gitu? Kalo' emang pengen tampil beda dlm gaya penulisan, kenapa nggak nulis pake' kriptogram sekalian?

kriptogram kek apaan?

gw juga sempet sih ber-alay ria.../gg

waktu jamannya friendster dulu...:">

yakiN??? yang di fb gimana?? dah balik normal lagi ye??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.