• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA yang LOE lakukan saat liburan ???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

hes10000ons

IndoForum Beginner C
No. Urut
12621
Sejak
13 Mar 2007
Pesan
774
Nilai reaksi
42
sesuai judulnya ( selaen ngeforum )
tapi gw sarankan buat anak sekolah, bukan kuliah, soalnya kalo anak kuliah kan liburnya lama, jadi paling cuma ngeboooo di rumah.....

kalo gw sih nanti mao ke rumah sodara gw di solo..... eh siapa tau ketemu sama yang punya indoforum....:)
kalo lu ???

kalo gw libur biasanya disuruh jaga toko...hehehee
tapi itung2 belajar dagang jg sih...

Liburan telah tibaaaaaaaaaaaaa

Dulu waktu jaman sekolah, liburan selalu kutunggu2 nih, soalnya bisa pulang kampung ;)) aku dari kelas 1 SMA udah sekolah di malang, jadi tiap libur bulan juni gini pasti deh jadwal tetap pulang ke Banjarmasin.

Tapi klo libur cuma 1 mingguan biasanya dipake keliling pulau jawa nih ;)) ;))
Ke pantai, ke bromo, ke Batu, ke Air terjun, wah pokoknya klo libur aku selalu mencari tempat2 asik yg alam dan pemandangannya indah

ngeforum, chatting ma temen", cari" game baru, PvP (idRO), ketemu sod, MVPan bareng koko", bc novel setumpuk, hhh...

cuman bgt..

Klo gw ada rencana jalan2 ke Manado... hehehe
Tp itu juga klo dikirimin tiket, `n klo naek kls juga, klo tinggal kelas nda berani gw jalan2 kemanado, mau habis gw di marain

kalo gw libur biasanya disuruh jaga toko...hehehee
tapi itung2 belajar dagang jg sih...

Sama donk !
Btw, u jualan apa dan di mana, bro ?

Gw ntar ada libuaran kurang lebih 2 bulan, gw rencana mo plg kampung. Trus paling disuruh jaga toko dan ngantar barang.
Gak bisa sering posting lagi di forum ni, gw mulai libur tanggal. 3 Juli !
:D:D

Maen game, browsing, chatting, maen HP, baca komik 1 lemari, sms-an ma temen, semua hal itu gw lakuin sampe bosen (:|

Sama donk !
Btw, u jualan apa dan di mana, bro ?

Gw ntar ada libuaran kurang lebih 2 bulan, gw rencana mo plg kampung. Trus paling disuruh jaga toko dan ngantar barang.
Gak bisa sering posting lagi di forum ni, gw mulai libur tanggal. 3 Juli !
:D:D

toko bangunan...di bekasi

kok mulai liburny sama sih??kul dmn??

mending...
lah gw suruh jg warnet sm Nyokap gw...
males banget... ga bisa keluar bebas...
mana lagi yg jaga gak kerja lg..
masa liburan d dpn kompi terus..

main komputer,ps,jalan2,baca komik,berangkat,nge-forum,dan semua aktivitas yg tidak berhubungan dengan belajar /swt

g lbran blk k daerah g.../heh /heh
trz jaga toko d...
biasanya klo jln' pas tokonya tu'p 'n dah cape jd y ga jd prg d...
/sob /sob /sob

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.