• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yang kamu lakukan ??

selama janur kuning lom melengkung kajar terussss...!!!:D

Janur 1 tahun sudah melengkung pun masih bisa diselingkuhin.....

buset,nembak seenak jidad.
btw ampe sekarang ud nembak brp target lo /gg/gg
jangan2 50++ /ho
yaaa... maksud gw itu jgn tunggu lama2, tembak dulu kasih tau kalo lo juga suka ma dia, kalo dia nolak ya udah... kalo dia nerima ya lo siap2 berantem sama mantannya

yaaa... maksud gw itu jgn tunggu lama2, tembak dulu kasih tau kalo lo juga suka ma dia, kalo dia nolak ya udah... kalo dia nerima ya lo siap2 berantem sama mantannya

kek gw ma aya ueto, waktu itu gw berantem ma anak yang namanya adink demi mempertahankan kehormatan aya ueto.......... tapi gw kalah akhirnya ueto dipajang2 sampe dinding kamarnya /sob

kek gw ma aya ueto, waktu itu gw berantem ma anak yang namanya adink demi mempertahankan kehormatan aya ueto.......... tapi gw kalah akhirnya ueto dipajang2 sampe dinding kamarnya
gile kali lo ye..... ga cuma kamar tapi sampe tembok kamar mandi gambarnya aya.../heh/heh.

maksud gw tuh, kalo lo jatuh cinta ama seseorang ya tembak aja... urusan tolak, terima belakangan... kalo udah nembak kan lega boss

gile kali lo ye..... ga cuma kamar tapi sampe tembok kamar mandi gambarnya aya.../heh/heh.
Kamar mandi pajang Ueto? aha /! ..gw tau maksud lo!!!
ya mbok sudah2 main sabun to mas.....
rebut tuh pacar mu yang dulu

Kamar mandi pajang Ueto? aha /! ..gw tau maksud lo!!!
ya mbok sudah2 main sabun to mas.....
rebut tuh pacar mu yang dulu
yaa.... gimana dong? makanya pengasihannya dong, gw dah putus asa nih /sob

Apa yang lo lakuin jika naksir sama cewek, tapi dia udah punya pacar

ueto, ini pas deh buat lu,
naksir tapi dia udah punya pacar, santet ae...
abis nyantet, lu tidurin... bosan lu buang...berdosa tuh berlipat2....
kenapa sih dr dulu lu kejar2 co laen, kan gw masih ada...

kalo katanya Katon Bagaskara "Tak Bisa Ke Lain Hati"./heh/heh. gini2 gw tu kalo udah cinta sama seseorang pasti bakal lama banget...

maka.............. loe akan rebut ueto dari tangannya om micro ya /? ;));));))

maka.............. loe akan rebut ueto dari tangannya om micro ya /? ;));));))

effie ... iki loh PI sableng ... masa gw disodorin adink /sob

ueto,bukannya lebih bagus cari yang lain dulu? semakin banyak melempar, semakin banyak kemungkinan kenanya .. kek cinta...
semakin banyak bercinta semakin banyak ham...%#@&*^ maksud gw semakin banyak dapatnya.

cinta juga ga harus memiliki kan?... :-"

ha.ha.ha//dilema bgt getolooohhh,,,kalo gw sikaat terus kan belum nikahhhhh

ckckckck... kalo yg menyangkut love... emg slalu ribet yach... tp sebaiknya seh temenan aja dulu, pantau dulu hubungan dia ma cownya... kalo emg ada harapan, lanjut broer.... ;))

go to the happy haunting ground....

pokokna mah hidup teh perjuangan.
dalam perjuangan ada pengorbanan.
tapi klo dah jodoh mah pengorbanan bukanlah satu beban berat.
pokokna mah terus berjuang dengan sedikit atau banyak pengorbanan, yang penting mah kudu ikhlas.
betul tidak?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.