• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Kalian Lakukan Jika Bertemu Hantu ???

saran sesat.tp gitu ketemu udah semaput duluan /e4/e4/e4

kl gw liad hantu yang pasti gw lakukan adalah kabur... emank mau ngapain lagi... masa jabatan tangan ajak kenalan.

kalo setannya mirip sean william scott atw ashton kutcher gw pengen pingsan dalam pelukannya... ;))

wew ternyata si chese suka ama setan =)) =)) /gg /gg /gg /gg

kalo gw ketemu setan sih...

biasa aja sih... kalo bisa malah gw ajak bicara, kenalan, dll

ngapain takut ma setan ?? /hmm /hmm /hmm

kalo gw ketemu setan sih...

biasa aja sih... kalo bisa malah gw ajak bicara, kenalan, dll

ngapain takut ma setan ?? /hmm /hmm /hmm

Yakin ??? Ga ampe ajak bicara juga kali, Mana mau setannya ngomong, u kesana aj uda ilang paling!

iya... setan kan takut sama orang yang ramah sama dia...
Untuk mengusir setan pun ada juga metode "memikat dengan tatapan memesona" tapi gak boleh berkedip setelah berkedip pasti kuasa tatapan lepas sehingga dia tidak mau menatap lagi (kaciaaaaan deh lo).

lari sekencang2nya ngambil handycam...trus rekamannya gw masukin ke penampakan LATIVI....hwuhauhauahaa.a.a.aa

sembunyi di bawah selimut sambil peluk guling kesayangan aja deh.... klo lari2 cape /gg /gg
kalo setannya nongol di balik selimut gimana?
kalo gulingnya jadi pocong gimana?

Kalo ketemu setan , aku akan maki maki terus aku tonjok , habis itu kabur dech/wah

1000 langkah mah kuno ... mending pake jurus ninja /gg "Kawalari no jutsu" /e4

Pastinya sih langsung doa Bapa Kami dan berdoa kepada Tuhan Yesus Kristus

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.