• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Kalian Lakuin Di Hari Ibu

Anak_Langit

IndoForum Newbie E
No. Urut
9682
Sejak
20 Des 2006
Pesan
39
Nilai reaksi
0
Hm... Hi Guys , Hari Ini Adalah Hari Ibu :x So Apa Yang Loe Lakuin Terhadap Nyokap Loe Tersayang O:)
Um... /hmm Apakah Loe Ngasi Kue Tart Made In Y!Self , Atau Ngasih Bunga @};- Atau Ciuman Hangat :x So What Is Your Gift ?

Klo Wa Sich Yup... Membuat 1 Hari Yg Different , Gw Bantu2x Nyokap (Sayang Cm 1 Hr) :) Itung2x Bales Budi

bangun tidur kuterus mandi, tidak lupa menggosok gigi, habis mandi kutolong ibu, membersihkan tempat tidurku...

bangun tidur kuterus mandi, tidak lupa menggosok gigi, habis mandi kutolong ibu, membersihkan tempat tidurku...
hampir sama spt diatas , sama ndak keluar rumah 2 hari , soalnya gw selalu main dari pagi , pulang malam , kadang2 pulang jam 2 malam /e18 , itung2 biar nda stres /gg/gg

ya paling gue cuma bisa nglakuin bantu bantunyokap deh /no1

biasanya gw selalu kasih kado nyokap sesuatu....
tapi berhubung dia lagi ada di US, gw ga bisa berbuat sesuatu selain menilpun /sob

pasti gw beda sendiri...

di hari ibu gw .......

berantem ma nyokap gw.... sekalian ma bokap gw... /ho /ho (serius mode:ON, ga pake boong)

ga pulang dari kemaren!
sampe2 nyokap telpon terus

biasanya gw selalu kasih kado nyokap sesuatu....
tapi berhubung dia lagi ada di US, gw ga bisa berbuat sesuatu selain menilpun
wah ci Effie anak US ya :-O ebat ebat =D> Pantes , nulis menelepon ajah nggak bisa :D (hiks)

Wah Kemaren Pas Hari Ibu Wa Seharian Shopping :)>-

wew sepertinya hari ibu ga terlalu berkesan ya bagi anak2 jaman sekarang /? /? /hmm

gmana cara untuk negmbaliin hari ibu yang berkesan ya /? /?

duh kapan ya hari ibu...udah kelewat...:D kelupaan...:)

gw ga bisa ngapa"in... nyokab gw dah ga ada /heh /heh /heh gmn coba?? bingung kan......... /wah /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.