• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Cepat Buat Kamu Jadi Jengkel ???

lah masak nggak bisa browsing aja jengkel,kan masih bisa ke IF /kis

gw paling ga suka
1. Dering telpon
2. Menunggu
3. Dicuekin
4. Disepelein
5. Dikacangin
6. Dikentutin =))

emank suka d kentutin ya kk micro =))

menunggu browsing yg menjengkelkan karena lemot banget /sob /pif

orang2 yang miscal gak jeles...
di khianatin..di bohongin....
trus...orang yg say think on my back...
gggrrrr!!!!! meong!!! nah loh!!!

1. dicuekin
2. uda janji trs dibatalin
3. ada orang yang nyolot
4. orang yang lemot, kl dijelasin berkali-kali lama koneknya

yg buat jengkel adalah pagi yang buruk.... pikiran gw pasti sampe siang sial melulu tuh...

Yang nyebelin kalo ketemu orang yang nyebelin .... heuheuheu... tau maksudnya gak tuh?

kalo lagi tdr trus anak2 kosan pada berisik..gondok jg tuh..mw negur jg ngak enak..ujung2nya malah ngak isa tdr deh..hehhee..

menunggu lama /...
bete /...
banyak tugas /...

hmm... cuma orang yg bisanya ngomongin orang di belakangnya! gw paling gak suka yg satu ini.. /pif

dan... gw juga jengkel kalo gw dikhianatin oleh siapapun... /heh

Aku paling jengkel..... klo disuruh menunggu.... tp ini bisa di akalin dgn selalu bawa bacaan di tas... jadi klo disuruh nunggu .. ya aku ngisi waktu dgn membaca .../heh

Paling ga suka sama org yg suka menghina org lain tanpa alasan dan dasar yg jelas.... :p

yang membuat gw jengkel adalah saat menunggu, dibohongin, dll

yg cpt buat gw jengkel :

menunggu
menemani
Nyolod -> klo main getamped hp gw tinggal dikit tiba" ada org nyolod marah gw /e4
di-cuekin
di-marahin
di-sindir
di-katain /e4

apa lagi ya /hmm

1. Jalan buntu
2. Kalah
3. Menunggu
4. Dibohongin
5. Diganggu pas lagi santai~

Computer Crashed...
apalagi pas ngerjain proyek...