• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang bisa Kamu Syukuri Hari Ini ???

bembyberkah

IndoForum Newbie F
No. Urut
42624
Sejak
4 Mei 2008
Pesan
19
Nilai reaksi
2
:) Hidup emang banyak keinginan yah... Tapi gak semuanya bisa kita wujudkan... kalo udah diusahain tetep gak dapet juga... atau udah dapet tapi ternyata gak seindah yang dibayangin sebelumnya... gak usah stress... mendingan syukuri aja yang udah kita dapet, supaya batin kita bisa tenang n jadinya lebih ringan ngejalanin hidup... ;;)

Jadi coba diinget deh apa yang mesti kita syukuri hari ini ?

Bersyukur karena hari ini masih bisa bangun tidur .. Masih diberi waktu untuk hidup .. /heh
Bersyukur karena hari ini temenku umurnya tambah satu taun ..
Bersyukur karena tangan nggak sakit, meski udah nulis 6 halaman tugas Biografi buat Design Grafis .. /swt

Bersyukur karena Joker dan Two Face hari ini tidak mengacau di Gotham City!! heuheue OOT dech Back to topic, Bersyukur karena hari ini masih boleh hidup dan merasakan hari yang indah ini /no1

makasih y Allah... karena g dah lahir sempurna..
ga ad cacat tubuh..
buluk" dikit bisa diatur lah..

td g liat ibu bapak yg ga punya tangan kaki di puncak..
masyaallah..
mau nangis g liatnya..
tp mereka bisa senyum dengan lebar..
ngemis dipinggir jalan ga masang muka merana..

maaf y Allah..
selama ini hamba kurang bersukur..

makasih y Allah...
makasih..

ternyata di jakrta masi ada orang yang perhatian ya, aada 3 orang yang tanyain gw bikin apa, malah ada ibu ibuy yang nanya yang kemarin sudah jadi dek...
ohh how nice to be remembered..(pandahal gw pikir ibu itu tidur terus)

gw bersyukur banget gw ngga panikan, tadi gw dah stress banget, gila masa gw musti Tlp ke houston, (yang ngga mungkin) buat bilang gw salah, tlong benerin ...
tapi ternyata ada jalan keluar lain...

fiuhh thanks God

masih bisa bangun pagi dan ngga telat,
akhirnya rajutan gw kelar.. kudu diperbaiki seh, tapi akhirnya gw bisa buat sweater

Thanks GOD i still have my job, i still can eat till i full
Thanks God i still Breath even i do so much fault in His Eyes...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.