• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Anda Lakuin Saat Terbangun Dari Tidur

tlolor

IndoForum Beginner C
No. Urut
107165
Sejak
19 Okt 2010
Pesan
726
Nilai reaksi
62
Gini neh Sesuai judul diatas ane mau tau apa aja yg dilakuin agan2 saat terbangun dari tidur...

kalo ane seh paleng ya tidur lagi tp klo gk bsa ya mainan laptop ampe tertidur lagi :D

nah klo agan2 smua gimana ?

Kalau gw sih bangun tidur browsing dan nonton tivi biar kagak ngantuk dan setengah jam kemudian mandi. Trus berangkat kerja deh. :D

garuk2 si otong dulu, biz tu berkhayal yg nggak2...trus langsung menuju kmr mandi..boker... :D

bangun tidur ku terus mandi
enggak lupa menggosok gigi
abiz mandi ku bantu ibu
membersihkan tempat tidurku

ahk malah ane dari kemaren belum2 tidur2 neh :D

Kalo gw, mulet dolo, trus minum, pipis, kalo sempat beol, kalo ga ya ditahan dulu. =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.