• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yang ada di dalam pikiran mu saat ini

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Nah sekarang sebutin dunk apa yang ada di dalam pikiran kk/cc member IF saat ini /heh /heh yang jujur ya /no1

sekarang ini yg ada di pikiran pepi,
pepi pingin cpat pulang,krn pepi udh ga sabaran mau pergi nonton /heh

Apaan yagh... /hmm

Gua bukan tipe pemikir jadi ga ada apa-apa di dalam pikiran gue...

^
Gw lagi pikirin teman gw yang sekarang da di bandara. Kasihan dia../sob Minta dijemput tapi gw kan mo ujian bentar.... HRgh..../sob

DUh.. keknya sekarang pikiranku lagi mumet nie.. lagi nga enak bodi... keknya mo demam.. jadi.. nga sempat mikir apa2.. cuman nikmatin IF aja.... ;)

gw pingin ketemu ma cinta gw,mau minta maaf ma dia,krn gw udah terlalu egois /sry /sry honey /lv

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.