• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yah obat buat ngilangin bekas kena knalpot motor??

j3lora

IndoForum Newbie D
No. Urut
96367
Sejak
30 Apr 2010
Pesan
74
Nilai reaksi
4
bantuin dunk.. betis gw jd jelk nih ada bekas kena knalpot.. baru kena sih .. cuma takut membekas :( help...

Bioplaceton aja sis, atau coba tanya ke dokter buat minta resep obatnya /no1...

biasanya pertolongan pertama sih pke ODOL,, =))
pengalaman pribadi*
klo dah kering ditimpa lg,, /hmm

Bioplaceton aja sis, atau coba tanya ke dokter buat minta resep obatnya /no1...

Iya nih lg nyoba itu hehe

NUTRIMOIS

tuh tinggal klik ane kasih link nya:D

Pm ane kalau minat:D
berapaan tuh yah? dijamin ilang ga bekas nya ntar?

coba pakai cream ini, https://www.forum.or.id/showthread.php?t=137130
wah ini bukan promosi lho ya, cuma memang cream ini serbaguna dan untuk luka bakar bagus.

muahaaal tenan y rek

biasanya pertolongan pertama sih pke ODOL,, =))
pengalaman pribadi*
klo dah kering ditimpa lg,, /hmm

hehe sameee

Coba pake Minyak Bud-bud. Waktu itu pernah beli di toko obat.

lendir bekicot

bantuin dunk.. betis gw jd jelk nih ada bekas kena knalpot.. baru kena sih .. cuma takut membekas :( help...
lendir bekicot sobad..ak dlu dh prnh coba..plg klo msh baru
bekicot hidup yg lg jalan..ambil az gosok..jngn di matikan bekicotnya...klo dh dpt lendirnya dilepas lagi...silahkan di coba insya allah sembuh.. Ak dh pengalaman kena knalpot mt, obt pake lendir bekicot dan bekas pun gk ada..klo luka besar gosokin tiap pagi dan sore..adem bangd.
klo gk ada bekicot daun kedondo yg mudah dikunya ampe halus di lulur dibagian luka. ini pengalaman loh, bkn krna asl nebak.

lendir bekicot sobad..ak dlu dh prnh coba..plg klo msh baru
bekicot hidup yg lg jalan..ambil az gosok..jngn di matikan bekicotnya...klo dh dpt lendirnya dilepas lagi...silahkan di coba insya allah sembuh.. Ak dh pengalaman kena knalpot mt, obt pake lendir bekicot dan bekas pun gk ada..klo luka besar gosokin tiap pagi dan sore..adem bangd.
klo gk ada bekicot daun kedondo yg mudah dikunya ampe halus di lulur dibagian luka. ini pengalaman loh, bkn krna asl nebak.

:-O Duhh liat bekicot mondar mandir aja udah pontang panting.. huhu.. bru denger jg sih gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.