• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA motor kamu?

jakarta macet...gw migrasi dari motor kopling ke mio..
nyaman, santai dan ga cape..pa lagi kalo ban bocor..dorong nya ga cape ..hehehe

gw ada 3 motor...1 kymco easy di pake ade ce, 1 shogun R, di pake gw kadang bokap, yang satu nya Bandit 600cc di pake Gw, jad kadang gantian ma shogun kalo lagi males pake yg bandit, hehehh :)

hi all ...!!

kalo gw sihh skarang pake m pro 2005 ..
ada niatan pengenya ganti mx or athlete yaa..?? :-/

Motor Gua sih Shogun Night Rider tahun 2009

^Athlete aja masih jarang, dan bentuknya unik kok, tapi sayang gak ada indikator bensinnya.

MX aje..

para body athleete...
kalo mw yg sejenis satria Fu facelift juga bagus...

bwt kalo gw motor parah

supra 2000

haha...
blom mw ganti...

klo motor gw : yamaha Vega-R DB new 110cc (B 6584 kom)
lumayan irit, bandel, apalagi kerjaan gw lebih banyak di luar kantor
^_^V

expereince nya : jakarta-pangkalpinang(bangka)-palembang

kalo gw da 2
1.RX-King '94
Buat lari enak banget...coz dah korekan...
Tapi........
wat harian tekor bangettttt...1 bulan abis 6 botol oli samping...Kantong jebol wat oli samping ma bensin duank...Lum lagi tiap malem minggu mintanya bensol, wat oplosan...
2.Absolute Revo
Gara" cw gw bosen tiap kali jalan ma gw,pas dimotor pasti ngomongnya kudu teriak" coz kalah ma suara knalpot RX-King gw...Hahahaha...
Jadi juga dah gw akhirnya pake motor bebek...

cihuy yg pake supra bnyak...
supra x 125d.. wekekekke rem na pakemm boq...
tariqan bohayy~

Kalo gw mah stelan ngantor pake supra fit 2005. Kalo mo kebut2an ya tetep pake motor jagoan gw RX King..

Honda Astrea Star 1987 ..... (masih ada yg punya gak nih?) /heh
Yamaha Jupiter MX 2005

Motor Gue motor irit SupraFit tahun 2005:D
Tapi malang gempa kemaren bengkok ditimpa reruntuhan SPR (Sentra Pasa Raya) sono, Alhamdulillah dah OK sekarang. Sekarang gue pakai Revo edisi awal buat ke kampus.

Spin 125 limited edition...(ga tau tuh ada tulisan limited di bodynya...:P)

:D

winning with blade....................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.