• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

APA motor kamu?

nuvo jaman jebot ^ ^ warna telor asin 2002
kalo di jual brp yah ?

Jupiter Z 06
yang lain makin ketinggalan..

btw.. bro modif jupiter z apanya yang dimodif?
bingung gw

gw bangga banget ma si boy (supraX)2001 ga bagus tp mang sejarah gw berawal dari dia
klo lo liat 3836 itu gw
tapi bangga dah gw sampe da yangbilang klo gw ga nungangin dia kata tmn2 itu bukan gw

Partner Bisnis yg Menyenangkan & Setia

Gue pake Kawasaki ZX130 Putih.mayan deh dah bisa beli motor sendiri sekalipun kreditan :D
Mantab dah neh motor buat ditarik,buat santai,buat mejeng pokoknya keren abiz dah ...
Mmg gue akui deh mase banyak yg pada takut u/ ambil motor kawasaki ZX,karena tangki bensin ada didepan,ya denger2 seh takut kalau tabrakan bisa meledak motornya,hehehe mitos yg nga jelas,yg nga harus dipertahankan ... ?!?malahan buat gue bensin didepan lebih enaq dan simpel aja kalau kita bawa barang banyak dibelakang pas isi bensin jadi mudah sekali.

SupraX 125..
Oke la buat jalan di kota.. Tarikan enak..
Drifting juga seru.. Bwahaha..

motor gw copo...cmn Satria F ama Fit X(Boleh ngereidt yg Fit X T_T)wkwkwkw

Vega R lumayan lah bsia sampe keceptan 100 kok klo pas kenceng /heh /hhe /heh

Supra X yg udh lumayan lama /gg

kecepatan ny juga udh g seberapa /sob

skrg sie gw pingin beli Vario:) ,hbis model ny lucu gitu /gg

hiks...

gw doang yang masih make satria R120 :-S:-S:-S

Kawasaki Ninja 150 RR

Kawasaki Ninja 150 RR
sebelumnya pake Kawasaki zx400d tapi mati gara2 coilnya rusak sama. alamak spare partnya seharga velg daiichi buat ninja 150rr gw.. =(
tinggal deh ninja ijo gw yang menemani mingggu pagi muter2 menghirup udara pagi... healaaaah...

Mesin: porting polish aja
Carb : PWK28 Daytona
Ban : Depan TDR road race series
Blkg Dunlop yg soft compound
Knalpot : Pernah coba pake yg carbon punya tzm tapi kurang enak di rpm
atas,jadi balik pake TDR
Master rem : Depan Brembo Radial
Blkg Nissin
foto liat di sini
http://www.friendster.com/photos/11233876/1/830110082

pernah punya kawasaki ninja 150 R..... /gg

Satria F 150 ... Mio Sporty ...

kalo di tangerang liat orang yg sama naek satria kalo gak mio ngebut2 itu pasti gwe ...

Satria F 150 ... Mio Sporty ...

kalo di tangerang liat orang yg sama naek satria kalo gak mio ngebut2 itu pasti gwe ...

wkakakka,yang muka nya jelek,item yah?
wakakka
tangerang rame coy yng punya mio...

kekeke
gw supra x 125 r,standard ajah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.